Флудилка 2.0 (часть 3)

я думал как зимний был
несколько отборочных (три там вроде) по выходным, а затем уже по их результатам финальный турнир

Не тут чисто элитарные бойцы, без Палуморов и тд

понял
интересно будет посмотреть на самом деле
буду считать ретриков, будет ли их больше чем пиратов в 3 сезоне ШЛ (или в 4, не помню)

Или мути рог на прошлом :new_moon_with_face:

Вообще я смотрел вчера как Пикачу играл, их нормально так пропускали Ваз с Ханом (Chan) в рог лок

Я тоже помогаю уменьшить популяцию
image

4 лайка

не, на прошлом мутиков было хоть и много, но не доходило до абсурда, когда пяток тим играют в дабл мути, как это было с пиратами
тогда вроде вообще не было ни 1 тимы без пирата))

Лайков: 1

Ты, я, все мы- ретрики!
Просто спек интересный очень, хорошо переработали и играть сразу приятно стало :clown_face:

Лайков: 1

как вчера тут писали, до реворка ретрика в игре не было ни 1 спека за который было бы приятно играть
вот играли люди чисто на силе воли, не хотели, но играли, боролись с тем, что им не приятно, превозмогали
а тут хоба и сделали хотя бы 1 приятный спек
очевидно же почему теперь ретриков так много

Лайков: 1

но это действительно так

Лайков: 1

Да-да, мы знаем :new_moon_with_face:

вообще, да. лупишь по кнопкам, они постоянно горят, даже выбирать приходится что нажать, потому что у тебя… выбор! А если вдруг покраснел, то у тебя минус урон, или красивый щиток или вообще полная непроницаемость, но даже если какой-то урюк тебя вздумал коцнуть - так можно вжать моментальную хилку вспышку, а если и этого мало, то торжество, но если этот урюк совсем отбитый, то есть рука, которая тебе вообще фулл столб поднимет. Это очень удобно и интересно. Докачал своего уже до 60 лвла )) Реально тот же фурик, но который может хилиться когда захочет, вешать щиты и стрелять!
По сути, это реально сейчас самый интересный спек в игре, вот все и пересаживаются.

с моей точки зрения тут всё просто
людям не интересно проигрывать, им интересно выигрывать
стало быть спек, который даёт максимальный винрейт при одинаково приложенных усилиях и будет самый интересный

Я думаю тут скорее при минимально приложенных усилиях :new_moon_with_face:
Ретрик сейчас на 2 головы выше любого другого милишного спека, а уж если бы ему ещё и мобильность завезли, это был бы вообще Ад.

вар кстати, что армс, что фурик тоже приятный в геймплее по моему

Все так, но… Ты его билд-то видел? А во что он оделся? Вот то-то и оно :new_moon_with_face:

особенно армс ) фурик мне не так нравится. Но ретирик пока больше смахивает на фурика. как по мне.

Рыбак, фермер, пастух или библиотекарь?

Говори!!! Где детонатор??!!!

Я пока в поезде еду, решил в майн поиграть немного. Свою деревню делаю, а там - имена жителям давать нужно, когда они прокачаны на максимум.

Одного из них будут звать: “Выносяшка”, выбирай, кого =)