Флудилка 2.0 (часть 3)

когда с 1700 вылезу xD

пусть дк того за вурдалака потрогает

и они вместе будут считать %?

я про другого кд, с той темы, а не нашего, процентного

Бусти меня до 1700 тогда! Я хпал!

они же соберутся как повер ренджеры в мега робота и запинают тебя

GO GO POWER RANGERS

у меня аж скулы чуть не лопнули

Лайков: 1

Немного пофиксил.)

Мне как будто бы снова 4 :sob:

А у всех пвп чек стату не обновляет или эт я особенный?

Господа, а можно подробнее?
Что за баг с вульперой и демо? Есть тут знающие?

хз, сам сижу жду пояснений

короче, рассказываю, зря я рета не прокачал до сих пор, как же он сбалансированно дамажит, 0 понимания о том, как нажимать кнопки, и топ дпс, пытался умереть, смог только один раз, когда залез на респ к ним, постоянно глаза разбегаются, не знаешь, какой из дэфов нажать. требую отмены 11 апреля, хочу петицию создать, с детства за ретов <3

https://imgur.com/a/LIUILFV

Лайков: 1

Нажать все!

я так и делал)0)0))00 такой приятный спек, прям удовольствие играть, наслаждение получаешь. единственный хороший спек в игре, который удался Близзам

Очень интересный ещё к тому же🌚

ага, интересно, сколько человек убьешь, пока крылья горят

Ещё и нисколько не заовертюненный, просто спек сейчас на хайпе из-за реворка :clown_face:

Лайков: 1

вчера встретили одного ретрика из ветки ретов, который как обычно рассказывает истории про то, что рет в балансе. братишка выбежал на мост, дал мне одному блайнд, пока мой друид был в Полинезии, остановился, чтобы нажать крылья, видимо мышкой жал и начал меня неистово колупать

почему бг так долго прокает? я хочу получать удовольствие от игры, времени мало до среды (((((((((

каждое нажатие крыльев и фриудма вызывает какое-то умиротворение, на душе как-то спокойно становится, чувствуешь слияние с бесконечно-вечным, бэст спек эвер. не нерфите его, плиз, почему реты с лича на дне, дайте поиграть

Лайков: 1

Подскажите какой аддон показывает контроли/бурсты/важные проки справа от неймплейта в одном окошечке, довольно крупном. Я его когда то ставил, не понравилось, но настраивать Nаmeplateauras я заманался, он то одно не показывает, то другое. Думал опять попробовать тот, но чет адово туплю и не могу понять что это за аддон был.

Бигдебафс?

И еще - есть какой то простой аддон/ва, который бы показывал бурстит напарник или нет, на рейд фрейме или еще как, что б ярко и видно. Без разницы какой бурст, просто одинаковая анимация яркая для любых бурстов. Отслеживать все кдшки союзников, с помощью ATT или еще как я не могу. Тот же BigDebaffs на максимальном размере я все равно не вижу толком.

Я, кстати, забыл, что его не только для рейдфреймов можно использовать. Мне кажется это был какой то другой аддон, но в нем тоже поковыряюсь. Там главная суть была в том, что показывает только одно по приоритету.