Флудилка 2.0 (часть 3)

спекках

Любит чилить в Волкке, так и запишем :new_moon_with_face:

Лайков: 1

вчера я один раз взял этот спек и чиллилл в волке, против ретваров мы выиграли, но такое себе, это скорее не наша заслуга xD

А чё там паладин замолчал по поводу хайповых балансных ретриков?
Его носом в турик ткнули?

кто? который? инфа с турика не валидна, на турике ретов попустили

Это невалидный пример )

Как невалидный? Даже пони, который АФК стоял всю игру занял топ 3, а агенты топ 2.
Вы вообще видели, как пони разряжал След в воздух, а свапси отказывался жать бабл? :rofl:
Да и так-то ретвар забрали 2 игры в гранд финале, переехав асфальтоукладчиком Ваза в рог локе.

вот я прочитал это все и у меня вопрос, чем моя вчерашняя игра отличается от этого? я мог претендовать на что-то на труике?баляяяяя

Лайков: 1

Получаеца, что мог

куда регистрироваться? где ехать?

Говорят сначала нужно вылезти из 2к болота, дерзай, теперь у тебя есть цель.
:new_moon_with_face:

Мне сегодня приснилось, что я, Махош и Волнорес попали на лан-турнир.

Выходили на сцену втроем, потом садились в ряд за компы. А нашу команду спонсиировал Айсио.

А потом во время четвертьфинала нас победили Пикабу и команда и мы сидели в зале и смотрели финал, в котором играли даблрет-монах и даблрет-монах.

2 лайка

А зрители кидали в воздух красные рубашки, когда вы выходили на сцену под ЭПИЧЕСКУЮ музыку?

Лайков: 1

Скорее тухлые помидоры, потому что чую я, что они тоже

:new_moon_with_face:

у меня на мейне больше, чем 2к. ПЕРЕИГРАН!

ловите наркомана xD

3 лайка

нежные мальчишечки на ретах репортят мои сообщения xD

Я за них (с) :thinking:

тогда этот бестселлер должен понравиться
https://imgur.com/a/NDbReaO

2 лайка

Ух…Блин. Вот только я не ретрик ,а холик. Но можно мне тоже поныть ? :pleading_face:

нет, пока твоего спека не будет на каждой арене, ой, то есть пока он не станет приятным и интересным