Флудилка 2.0 (часть 3)

встретил шп на арене, который ставил финду четко в своем фрейме, из за чего выделять ее очень не удобно, как он так делал?

А главное - зачем он так делал

дак чтоб финду было сложней убить, ее собственно кроме меня (хила) никто ни разу не убил

https://www.youtube.com/watch?v=r8sO--fWNyg&ab_channel=%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8...

надеюсь озвучка та

Через кнопку “альт” все, что ставится на пол, ставится под себя

либо через /cast [@player] spellname

Лайков: 1

А зачем ее убивать если она афкшит в его фрейме

Он про финду, которая стоит на месте и по цели хил на 50% режет.

Аааааа, емае. Чего такие ребусы сложные под конец рабочего дня

Он про пси финду, а не про бендера/шадоу финду, но и этих убивать тоже норм идея бтв.

Где рейтинг, Лебовски?!
Макни ещё разок, он где-то там внизу.
:new_moon_with_face:
Чо за фигня, там скоро нерф уже залетит, а у вас цифры растут в обратную сторону.
:upside_down_face:

Да мы что-то в субботу скатались с 2400 ммр на 2000, на этом закончили чудесные выходные, больше пока не играли. :rofl: Сегодня пойдём реабилитироваться.
Завтра, кстати, помимо нерфов ещё так-то меня апают, я смогу наконец-то подольше хилить всё это добро, не умирая по мане.)

Эт, конечно, круто, но повылазит целая толпа ребят, которые захотят рассказать ретрикам, что они были сильно не правы последние 3 недели, начищая им лицо в каждой игре. :new_moon_with_face:

“Все еще суммонит рет-варов”

Ну так а будто до реворка это не было точно так же, к этому я как раз привычен. :smile:

Они и без тебя придут, не переживай. :slight_smile: Правда, возможно, сегодня их последний день в роли королей, посмотрим, что дальше будет.

Даже я уже начал пинать своих ребят, чтобы они вышли из спячки (тильта) и всё-таки зашли на Арену на ласт неделях.
:smiling_imp::hocho:

Зато после я буду в тебя фридом кидать , всмысле…не я , а какой-то там ретрик.

Ещё три недели впереди, можно ещё много тильтовать, даааа. :smile:

Ага, там же так много паладинов в пати было… :rofl:

Ну целых 1. Я маскировался под монка если что.хД

Мне даже непонятно какой комп будет королем, учитывая, что нерфят все оп спеки (но непонятно на скок сильно эт скажется).