Флудилка 2.0 (часть 3)

да я вот такого же мнения, что сильно прям меньше их не станет, честно говоря, это просто самообман xD всегда ждешь лучшего xD

Сыграл пару солоку утром - есть розовые:)
И демолоки тоже имеются.

Кстати? Вы случайно не знаете, можно ли получить третичный стат на шмотках просто покупая их у пвп-вендора в бесконечном количестве? =)

Хочу стать супер-быстрым для некоторых боссов

нет
ты же не как в легионе юзаешь токен, ты покупаешь конкретную шмотку

Лайков: 1

А с Хранилища разве не может прокнуть ?

Я открыл больше 45 сундуков - статы могут быть разными, но третьего стата ни разу не дало

Маякни плиз если получится :slight_smile:

Сейчас бы заминмаксить третичный стат за месяц до следующего сезона, :sweat_smile:

я ни разу не видел шмоток с третичным статом пвпшных, хотя по идее с хранилища те же пве шмотки прокают с ними иногда

только оттуда и могут
третичка или сокет может прокнуть из ваулта, при покупке нет

А если сундучок за ОЗ распаковывать? =) По сути - токен

Я для Пве-соло-сценариев)

тут я не уверен
в шле например с сундучков вроде как не прокали даже сокеты (я под 200сундуков открыл в шле)

Лайков: 1

Удивительный человек, кстати. Сначала вылез на наглейшем читерстве, даже слухи ходили, что у него GM в друзьях, а потом вроде как остепенился, но на хай рейтах остался. Во всяком случае на тот период, когда его еще было видно, до сих пор играет?

Да, под ником Барракудах

Лайков: 1

грусть, тоска, печаль

А чёрт его разберёт, если честно, я не слежу, просто вспомнилось ассоциативно. :smile:

Вчера на царском 1300 в синем шмоте с квестов пошел отыгрывать пвп капы и квесты, и могу смело сказать что там особо нечего не поменялось, смогли даже 10 раз выиграть)

Ну ладно, а то у меня чар пока возле вендоров припаркован. Так и представил - идешь в Дуротар, а там топ вар Челябинска, Ванядуротар и прочие Греплинги (ладно, он на Али терся, но все же) и волна флешбеков накрывает сразу. :smiley:

А че сразу Челябинск