Флудилка

Ну так то все же флудилка в первую очередь…

Какой грубиян!

просто рофл
ренеймнул чара и пропали все отслеживаемые темы, даже посмотреть свои посты и ответы на них не могу, как будто не ренейм сделал, а зашел с другого акка
Но блин, бан прилетел за пост еще со старого никнейма :joy:

Думал бан заэвэйдить?

Лайков: 1

ну дык…оказалось,что судьбу не обманешь

А чем Боуи был плох? В прошлых темах ты остался Боуи.

когда придумывал первый ник делал это в спешке, когда чекнул что многие роговские ники заняты, начал перебирать типы ножей.
Боуи показался неплохим ником, короткий и достаточно звучный, ну и отлично подходящий для роги, как еще назвать рогу как не названием ножа)
Но как же меня достали в игре во всех чатах с вопросами о каком-то певце по фамилии Боуи, ты даже себе не представляешь))
я в душе не чаю, кто такой Девид Боуи и откуда весь ВоВ знает какого-то умершего поп певца прошлого о котором я даже не слышал, но хрен докажешь что ты не его фанат))
поэтому и ренеймнул, ну к тому же нынешний отличный ник оказался на удивление свободен

п.с. допустим лично у меня при слове “боуи” возникают такие ассоциации - в первую очередь нож, во вторую Риддик Боуи чемпион мира в супертяжах по боксу из 90-х, который проигнрал Холифилду и через пару лет заехал в психушку. Откуда столько людей у которых первая ассоцияция этого слова с каким-то певцом о котом я раньше даже не слышал я не представляю

А, да. Знаю. Из американских богов. Там медия представала перед героями в образе Дэвида Боуи. Вообще это крупная личность в поп культуре. Это всё равно что назваться Джексон и недоумевать почему ты у всех ассоциируешься с Майклом.

Лайков: 1

ну вот никогда особо не интересовался поп культурой)
а этого Боуи ну серьезно не знал, пока под этим ником играть не начал)

Прокачайте мне парочку шп? Хочу играть разные сетапчики на разных шп( а не на одном играть все подряд

Ты смотри там, а то будет 123213213213213 паладинов как у кое-кого

и каждому шею качать? Одумайся.

Лайков: 1

У кого?) :smile:

Так я и говорю, прокачайте)
Сам я это делать не планирую :rofl:
Но если быть честным у меня есть жрец 21 лвла на равенкресте, и возможно я когда-нибудь его докачаю.

С сундука на дк выпал 455 батлмастер…
У меня амбивалентность.

Нечего на дк играть!

Потом пофармить релики, пвешку, капчики поотыгрывать ммм сочно…

Ну вот, а че делать? Я хочу играть сурв шп и шадоуплей. А шп у меня всего один. Как быть-то?

Раньше надо было думать! :grin:

Просто представь себе, сколько времени еще придется потратить.
Вот я по-тихоньку одеваю свою рогатку на хуманах, всё как по гайду, пушнул 2.1 для шмотки, закрываю 10-11 кей, подкачиваю репу на нужные релики. Что имеем в среду? 2 кольца 440 на диз. Единственное шея быстро апается, даже не заметил, а уже 67. В остальном рутина, пока нужный шмот соберешь, новый патч настанет лул)