Флудилка

Так для системы мало того, что тебя не банят. Там же условия есть, но ты про них забыл)

Особенно справедливо то, что меня забанили тогда просто так, даже без сообщения системы)))))))

Лайков: 1

Меня забанили за хорошее поведение

Я уже как 12 дней говорю как политик и не улетаю в бан, действенный способ, лей как можно больше воды и все. :sweat_smile:

2 лайка

Получено достижение - “На кромке лезвия: раздел арены”

4 лайка

Пацаны, объясните как это работает, начали аренить с другом, взяли 1400 с копейками, рейтинг одинаковый, ему за кап дает 430 шмотки, в сундуке 425-е, мне за кап дает 410 кал, а в сундуке 425. В чем соль?

Вы на прошлой неделе 1400 взяли или давно?

Лайков: 1

Мы начали на прошлой одновременно

А, я не так понял.
Смотри, за кап сначала дадут фул сет 415, потом новый круг тех же шмоток, но 430. Твой кореш больше тебя отыграл капов.

Лайков: 1

Точняк, такое возможно, спасибо за быстрый и адекватный ответ

Странно почему близзы в игре об этом не пишут

Они много чего в игре не пишут, больше чем хотелось бы.

#флудилкажива
Крута
Ребят, потушите мою попу… на поляне 425к хп лок заливает что шп перебафаны, оп и топ ст урон :cold_sweat:

Лайков: 1

Ох уж эти локи

Зачем ты на детей обращаешь внимание?

2 лайка

Да я уже морально устал от типов, что не могут признать, играя на оп машине, типо локов дх адк, что “да, я перебафан”, нет надо спектакли устраивать, какие все плохие его обижают на скиллбейзед спеке
P.S. а ещё меня тут за упоминание танко-гачимучи забанили за троллинг прямо в неприкасаемой флудилке, от мне было весело попариться в баньке, спасибо тем, кто репортил :kissing_heart:

2 лайка

Это не так работает)

Человек прекрасно осознает что играет на имбе, но всячески пытается отвести от этого взгляды остальных.
Очевидно что дитя просто тролит окружение и несет чепуху. Просто есть настолько слабые умы, что и в его ересь поверят)

А ты у меешь остудить :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Зашел сегодня в БфА кнопки потыкать в Элвин форесте и на РБГ. Маг все еще дамажит грейтерами, держу в курсе, а то вдруг кто-то забыл.

Так лучше :smile:

Однажды в раннем возрасте, я решил ткнуть кнопку своему пёселю.
Тот мне чуть лицо не оторвал.

Поучительные истории :point_up:

3 лайка