Флудилка

У меня рифт работает раз через раз. Обожаю моменты, когда уже отправил тучку, а потом думаешь, мол “Ща батька покажет, как надо триксовать!”. В итоге: тп не сработало, хила залосал, или вообще контроль словил и сдох…

5% - это те же 1% крита/искусности/хасты. Этим может козырнуть почти любая раса))

Тем временем паладин, который сделал гайд для апа 1.4 пропал. Помянем его, надеюсь, что пропал навсегда.

Лайков: 1

С другой стороны даже грустно.
Ведь если люди перестанут играть в вов, он сдуется :frowning:
Зато представь, что вов заполонят такие казуалы. Ты ведь реально станешь легендой :slight_smile:

Я и так Легенда. :sunglasses:

https://ibb.co/JHKXzK5

По-моему всё в порядке.
Я считаю, что шипы на самом деле очень скилловая абилка.
Я бы апнул, чтобы вообще 30% хп сносила. Ну или чтобы без гкд срабатывала.

Гори в аду тот умник, который придумал квест «Вперёд, на поле боя» для поганой эссенции. 15 слитых эпик бг подряд, нещадно испорченные нервы и баттхерт - такая вот награда за квест. Альянс на бг во всей красе, квест сделать так и не дали.

Зато ты 15 раз обеспечил выполнение этого условия для Орды. ЭМЭМОУЭРПИДЖИ так то.

Никаких проблем с эпик полями боя не обнаружил.
В самый первый день как абсолютно все пве драконы пошли фармить сие чудо, налутал около 10 побед. Мне понравилось, надеюсь близы почаще будут заставлять людей регать поля боя. Было интересно.

Справедливости ради, первый день и сейчас - две большие разницы. Сейчас там мрак и ужас - разок зашел пристом на Альтерак, оказался виноватым в проигрыше, будучи единственным хилером. Так как я не любитель злачных мест, в этот приют любителей сквернопли я больше ни ногой. :slight_smile:

А мне еще 30 побед на ОЗ нужно оформить на ачивку :smiley:

Так господа мегапвпшеры, нужны советы, может я уже реально клац-клац, как вы живете и выигрываете против адк и других милибабуинов?) Я уже пригорел достаточно.
Устал о скачков рейта ±150

Если ты не рдру или хпал, то твои шансы равны 0, если только твой дд не умеет закрывать дк станами и циклонами.
А у меня вопрос такой, как блин побеждать летучих фиолетовых ****?

Я элем :slight_smile: адк кикают и грипают в граунд, а все равно побеждают, я уже хз как руки прямить

Вот даже как, даже хз что сказать, на своем дк ни разу не проиграл элему, закрывашек слишком много.
Выходишь против дк и говоришь “некст” XD

Я Галя :slight_smile: Будем знакомы, уважаемый!

2 лайка

Насколько я знаю любую эссенцию можно сразу 3 уровня получить. Кроме эссенций 4 уровня, для них требуется 3 уровень.
Я это к тому, что по идее эссенцию 2 уровня должны дать за ачивку в 15к хонора на БГ, даже если 1 уровня за квест нет.
Так ведь было с эссенциями за арену. Всем, кто 1000 рейтинга апнул, дали сразу 2 уровень.

КЛЯТЫ ПЦЕРОДАКЦИЛИ!!!

Лайков: 1

Кароче даешь гномам палов яб рерольнулся)

млятць, пацаны я тока шо от скуки попробовал попилить посты в “Общих”
не суйтесь туда, ей богу… просто совет старой тёти Гали - не надо
там один укуренный молодняк

2 лайка