Флудилка

Там одни Инверсы и ему подобные эксперты. Только в своем разделе.

С кровью врага такое не работает. Тоже полутал ачив 15к хонора, пришел покупать 2 ранг, а сущностей вообще нет в продаже у вендора. Пока кв ему не сдашь на первый ранг.
Так что пришлось сквозь боль и страдания идти в пвп экспедицию и на эпик бг.

Я однажды битву петов так попробовал.
А ты знал, что элемы контрят металлических, а гуманоиды контрят драконов? м?

ога, тока фаер псино-ворген просто старый и угашенный чсв газогенератор, то там малолетки которые пороха не нюхали несут чушь безостановочную про симботов, крафты, ломание ключей и всякое такое… бррр… страшно

А тут кста есть свои нюансы, но в среднем тут сыглы что норм пвп гуманоиды законтрят пве драконов да

6 лайков

В летопись. В сборник лучших цитат дня.

Да, варам тяжко приходится. :frowning:

Нет, это же общий раздел. Вот и эксперты там сразу по всем направлениям. “Слакагрегат” (с), кстати, тоже выходец оттуда

Прости, я в мусоре не разбираюсь. Поэтому я туда не захожу, а то воняет там.

Выглядит как камень в мой огород

Штош, помянем тогда. Там ловить нечего, нам гладиаторам путь туда закрыт.

Либо ты не силён в фразиологизмы, либо я не силён в том, что ты пишешь, ибо я не понял, к чему ты)

Чтобы понять величайшего паладина планеты нужно мыслить как величайший паладин планеты. Короче, сложно это иногда, но можно попытаться приблизиться к такому величию.

2 лайка

Нельзя. Это нужно быть Гением.

Намек понял.

Ушел в Дуротар искать Гения, чтобы он переводил.

Нужно стать джедаем.

Чекаешь мету пару бг, параллельно пытаясь выйграть, не выйграл регнулся наемником, профит.

Али не могут в наемников, только вы можете сливать нам каточки под плохое настроение. :wink:

О, а я помню был 1 день в Дреноре, когда в Альянсе можно было регнуться наемников.

Привет. Есть у кого время и желание побегать нулёвки с моим мега-одетым дк? :smirk:

У меня есть, если только с войсом.