Флудилка

Мне фетиш упал на дц :unamused:, с ним щас ваще кто-то играет?

О, клуб любителей вытащить фетиш из сундука в третьем сезоне пополнился новым членом. :smiley:

Нет, я просто странный человек и люблю эти трейты даже в 2с. Играя против АДК/мути/ВВ в 4 играх из 5, сложно в них не нуждаться. :sweat_smile:
Ну и пока у меня есть возможность собрать только один полноценный сет, и пусть он лучше подходит и под двойку, и под тройку, чем если я буду делать что-то специфичное, а потом сотню раз переделывать.

Сочувствую, я был таким же до этой недели. Но сегодня прямо на удивление годный лут, ещё с пве-сундука штаны на хасту-версу с сокетом упали.

Мой ферал с ним играет, но я его искренне не понимаю. :rofl:

Ну, если ты играешь рог дц, то вполне заходит против некоторых сетапов. Так что оставь, пригодится.

А я короче решил подсобрать всё на демедж, ну что то стандартное. Выбил еще шивер с рейда. Играли против вар шаман, я фурика считай соло убил за пилларом, так что тут кому как , да)
И вообще я старый, хилом играю 2 раз за всю жизнь!
Чет мне надоело в 2с страдать на шп на 1.9-2к, пошел спекнулся в дц и за часик до 2.2 доехал, считай не играя хилом никогда( в дреноре играл 1 раз).

Лайков: 1

И как тебе шивер? Для меня он по описанию как-то тухленько выглядит, но на практике не пробовал, поэтому это всё чисто гипотетически.
Убить фурика в соло - это сочно, однако. О_о Куда делся весь его прохил? :smiley:
Я с фералом сейчас играю, поэтому мне лучше чуть дольше пожить, чтобы мсье котэ сам всех догноил, чем рисковать всем ради соло-заезда.)

Увы, я с фералом :smirk_cat:

Шивер не плох, но, он как то странно стакается. Порой 5 стаков набирается за 2 секунды, а бывает секунд 10 висит 1 стак всего. Странно-рандомный тринкет, но дамажит более менее и ладно. За неимением чего то лучшего, сойдет думаю.
А фурик хилился, а потом что то как то мне надоело бегать за шаманом, пуржить с него всё, в общем я устал , ноженьки устали. Я решил встать на месте как и полагается хилу с 1500(а на хиле это именно мой уровень) и просто затунелил вара. В конце дал мк и доты его убили в мк (гагага).
А шаману там было плохо от роги, но… я даже не смотрел на это!

Что по сущностям на дц вообще? Я юзаю тигель и сны, но скоро уже будет 65 шея, думаю на след кд. Что выбрать в след минор слот? Фиговину Эонар? Которая вешает хот-у. Или фигню что сохраняет 15% отхила? Я просто в сущностях на хила даже хз. Запихал что было и поехал играть так сказать.

Нет, это было на один вечер, поэтому продолжаю монком.
Ты же не пошёл со мной в 2с на арену с моим рогой.:confused::smiley:

Я первое время бегал с тигелем и приливом в малом слоте, потом прилив поменял на сны, как мне показалось, более приятный бонус. На 65 планирую использовать их обе, раз уж такая возможность имеется.)
Фиговина Эонар мне как-то по тестам не понравилась, а колодец подойдёт только в 3с против сетапов, где долбят в один таргет, а ты за счёт искупления пассивно подхиливаешь всю пати, но это надо потестить, насколько это вообще эффективно (я не проверял).

А пвп сущность не, не юзабельна?

А я знаю всю правду как было, и было это почти не так :smiley:

Юзабельна, конечно. Против магов/шаманов/локов/хпалов вполне. Против хантов я уже отчаялся пытаться ШВДшить трапы, но тоже можно пробовать. :smiley:
Но:

  • при игре с фералом против шаманов ШВД не нужно :smiley:
  • при игре против локов я скорее предпочёл бы брать ШВД в пвп-талантах (или вовсе не брать его), а тигель оставить в мейн слоте для заезда

А вот против магов самое оно. Дарить им халявные заряды тигеля не сильно хочется.)

Ну почти так, я бы сказал. Назовем это муками выбора. Между прочим, за этих ДХ и ДК я отдал все (ну не все, но нормально так вышло).

Да ладно тебе рассказывать %)
А насчет 2с, мой рога не поймет :smiley:
А так можно будет, второй прист скоро на подходе, я пока его одеваю.

Если что потестишь отпиши потом, можно в бнет.
А то я по сущностям хила вообще не алло. У меня почти они уже все есть макс ранга( 3 вроде), кроме рейдовой. Я вообще думал для пассивного баффа петлю может будет юзать в миноре. Ну так чисто, хаст что бы давало и еще там что то.

Ты пожертвовал всем :joy:

В пвп (открытый мир) скалирование вообще работает? Как-то все умирают слишком уж легко.

Это было что-то вроде - “Прекрати меня бесить, Тестюрмайт”. :joy:

Не правда. Нервы его остались целы. :smirk:

Да я же по-доброму вредничаю.
Не настаиваю, будет желание - побегаем. :wink:

Нет, это было по-другому!

Он пожертвовал твоими нервами. :sunglasses:

А мне только пве гир падает с хаст критом :frowning:
А нужно хаст верса Т_Т

Ты не обольщайся, твои нервы на очереди. Беги, глупец! :grin: