Флудилка

Кста у версы есть кап? Больше 25% не видел прост

Есть софт кап - 200%. Стремись :sunglasses:

:crying_cat_face:

Да нет, чем больше, тем лучше. Есть лишь ограничения в виде илвла и “прокнет-не прокнет”. У меня вот есть набор среднего илвла шмоток, с которыми я набираю 2173 версы (25.56%), если такое же будет повыше илвлом, обязательно надену.

У меня их нет. Так что не волнуйся за меня :sunglasses:

Вчера отправил запрос, ничё не пришло ?

Не-а, никаких добавлений не было.

Как хорошо порой без варкрафта…

6 лайков

Все хорошо в меру©

;DDD

2 лайка

Десантируемся!

Лайков: 1

Есть пробитие!

Лайков: 1

Всем привет.
Ребят, я так понял в рейт-пвп, по старой доброй (будь она трижды проклята) традиции БфА маст хэв какие-то ПвЕ тринькеты там и всякое подобное.

Подскажите, какие триньки обязательно нужны, какие самые опасные (в частности чего ожидать от врага, играя за хила)? А то я тут 8.2 немного пропустил, но судя по темам в этом разделе и вообще по тенденции, мистер грек и мистер брэк все ещё гнут идиотскую линию “штобы пвпшить хади в пве, эта весело! и рандома пабольше, дада!”

Для ДЦ тебе стоит набить репу в Мехагоне и заиметь циклотронный удар на триньке с сокетами, если думаешь играть 2с с рогой. Второй слот не знаю. =/

Лайков: 1

Встречаю дц пристов с тринкетом с подгнилья, так то неплохой, но его ещё получить надо.

Левиафана понерфили на 50% уже как неделю (или две, не помню), так что, на самом деле, из “крайне желательного” только циклотрон за репутацию с Ржавоболтами в Мехагоне (локалки поделать пару недель, посражаться с петами).
Второй тринкет на собственное усмотрение, я предпочитаю пока ходить с абсорбным с мифика БЗДы, поскольку под всякими ДК, ВВ и мути без него бывает выживать крайне проблематично, но в целом вместо него можно взять и обычный проковый PvP-шный. А так можно брать что угодно, хоть бы и тот же маледикт, он по-прежнему доставляет немало неприятностей при использовании несколькими людьми.
В целом просто нужно илвл поднимать, чтобы не выходить с 270к ХП с бафом стамины против ребят с 330к ХП без бафа стамины.

Лайков: 1

Ну вот, после трансфера приста и релога на форуме, вся статистика пропала. =(

Ладно, буду с лока писать теперь.

Когда ренеймишься в миниган?

Никогда, это упрощает противникам задачу по произношению ника. :smiley:

Как будто кто то ники произносит :slightly_smiling_face: Лока бьем. Если локов больше одного, то лока на М.