Флудилка

Нет, это мимолётная злость.
Теперь снова спокойствие и медитация. :hugs:

Всё таки мы (пвпшеры) странные люди - делать подобные заявления в 90%-тно пве направленной игре :rofl:

А я нашел себе казуалов на своем же сервере. Кто не спешно траят всё подряд. Героик закрыл с ними, в мифик пока впадлу идти, у меня в героике то лаги в 20+ человек жуткие, словно на сковороде играешь, а если мифик… ой божечки.
Найди себе статик казуальный и рейди с ними %)

у меня в статике народ не мог через 228 пулов отойти от пушки мегакрута

На Гордунни казуальный статики ищут от 430 илвл :slight_smile:

Тут какие-то не очень казуальные казуалы.

Думаю это просто ты ниочень

Дружок, твой илвл не апает тебе интеллект, выдохни.

Ворвался тут с двух ног, нахамил на ровном месте. Самому то не смешно?

3 лайка

Кстати в дд выбил пухи, теперь там действительно 438

P.s. Репорт кинь, как настоящий пивипишер

Я прямо невооруженным взглядом вижу, как тебя бомбит, да все понять не могу, чего ты именно мне решил об этом заявить.

Я не психолог, а если бы и был, то бесплатно тебя выслушивать не планирую.

Да, ты не психолог, поэтому ошибься, что у меня бомбит)

P.s. А у тебя явно не всё в порядке на почве итемлевела. Уже второй раз приплетаешь его абсолютно не по теме. Прям детская зависть

Тогда у меня только один вопрос, чего ты ко мне прикопаться решил?

По той же причине, по которой ты прикопался к моему илвлу. Жаль модеры потёрли сообщения

Ну вот, а говоришь, что тебе все равно, маленький мстительный злобный монашек, утю-тю.

Будешь первым в моей коллекции, стану показывать остальным и хвастаться. Смотрите, мол, у меня вон ручной хейтер есть, выкусите.

Мне нравится.

2 лайка

Не, если ты вчера как настоящий мужчина кинул репорт, когда понял, что слился, то хейтер тут ты. А если кинул репорт не ты, то у тебя есть фанбой. А хейтеров у тебя нет, не льсти себе)

Что теперь сделаешь? Переведешь стрелки или снова зарепортишь?

Проигнорирую всю глупость, которую ты тут написал.

Лайков: 1

Тупа слил(ся)

Ох уж эти холивары про слился чи не слился
Кто-то

, кто-то

Но самое главное во всём этом:

:frowning:

8 лайков

5 лайков

Главное, холи вар ведут другие, а банят Дисфейвора. Это как Навальный, если начинается митинг или мирная демонстрация - вежи Навального, все равно виновен, даже если не участвовал))0