Флудилка

Согласна, это очень странно.:point_up::grinning:

Я вот в гильдии состою, они нормалы и героики закрывают, каждую неделю, но по-времени не успеваю минут на 40 к ним, а еще они(казуалы) хотят 430 илвл, как сказал Милли.
Короче, я справлюсь. Просто иногда очень досадно, когда вместо того, чтобы реально уже набить РИО и готовая с энтузиазмом ворваться в бой - тебя отшивают, очень много раз.

Ничего, ничего. Теперь мы это поправим. :smiley:

Ребятки хотят вагониться на горбах 430х, как обычно

Такая жиза, давай сделку
Мы с моим хилом (у которого уже есть рио) набьём тебе рио, а потом ты поможешь моему старому охотнику со своим рио закрыть 10-точку в неделю :open_mouth:

И милли можем взять, ваще помогу всем но по вечерам онли :smiley:

Ты чуть-чуть опоздал, я трансфернул ТТ монка, чтобы решить эту проблему.

Но это даже к лучшему, твоего ханта мы возьмем и так, без условий. :slight_smile:

2 лайка

Вот что значит настоящие форумные друзья <3

Чтобы закрепить дружную сделку, предлагаю добавиться в бтаг. :smirk:

Freedomyou#1488
броадкасты не веду, микрокредиты не предоставляю, за услугами нотариуса только если есть настроение :0

А по руке гадаешь?

Ну тут у меня такой принцип:
Рука есть - всё не так плохо как могло бы быть
Руки нет - на тебе злой рок

Лайков: 1

Ну тут ничего и не скажешь :mage:

Как же я хочу БУТЕРДРОДОВ!
С КОЛБАСКОЙ И ОГУРЧИКАМИ!

Лайков: 1

Кста, сколько рио вообще считается нормальным?
1200 это помойка или нарм?

Смотря зачем. Для 10ки норм. Но о скиле ничего не говорит. Значит лишь то, что ты не будешь руинить скорее всего и с тобой можно закрывать викли в тайм

Сколько нужно апнуть, чтобы стать гладиатором в мире м+ драконизма?

Да сложно сказать. Именно гладом “впритык” (это же 2400 рейта?) наверное 2700 р.ио 2го сезона. Мб 2500. Прям жесткие ребята от 3к начинались. В новом сезоне планка выше будет. Это имхо. Скорее всего я предвзят)

Не будет. Сезонный аффикс сложнее.

В теории, сколько будет рио за все закрытые +15шки ?

10ки я закрыл, гир насобирал и теперь буду двигаться к цели! ( прада я играю армсом и меня мало кто берет :smiley: )

Я бы принял аргумент только “рост сложности больше, потому потолок останется прежний”. Просто хоть афикс и неприятный, он не так сильно стопит пати. Потому на старте уже 20ки закрывают. А потом будет илвл пати выше. Но, как сказал, сложность растет быстрее, значит мб ты и прав) посмотрим