Флудилка

Нет, иначе бы уже абузили по-чёрному, и об этом знали бы все.)

Спасибо всем за ответы! Репа мехагона значит. Ну, на полеты все равно ее надо, так что… эх.

Пожалуй, лучший матч за сегодня.

http://ipic.su/img/img7/fs/WoWScrnShot_080819_232245.1565295796.jpg

Я всю жизнь задавался вопросом: что за таймер стоит слева вверху от иконки перса

С фералом норм играется?

Не забивай голову, лучше скушай шоколадку.

Нет, я хочу узнать правду

Может все-таки приз возьмешь? Уверен, что тебе это так нужно? Ты же еще молодой.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Лайков: 1

Да, в целом неплохо, хоть и нет таких заездов, как с рогой, но ассиста куда больше, против милишников жить значительно проще.
Особенно бесценны шипы. Играли против ВВ+рдру, ВВ так не хотел с меня слезать, что за бой 900к шипами себе надамажил. :smile:

Жаль, что у меня ферала нет, только с рогой играю. Правда не хватает тринкетов для дц, есть лишь колода с аука(

Да с рогой так-то тир-1 сетап, так что “жаль” тут малоприменимо.)
Просто с фералом это скорее что-то типа “rot-comp” - дотаем всё живое и терпим до дампенинга, когда соперники просто сгниют, а с рогой именно игра в заезды под фир-кидней, где сбривается один таргет. Второе для ДЦ определённо лучше даже несмотря на всякие бафы манарегена.
А циклотрон стоит иметь хотя бы ради таких моментов, как на скрине выше. :rofl:

Просто с 5% версы на дц как-то не ахти играется, шмот не падает :smiley:

Дц в двойке слишком сильный сейчас. Интересно, почему его пуржи вообще не расходуют ману. Хотя это, наверное, такой же вопрос из серии «почему хпал хилит без маны» =)

Потому что есть рифт у дх :sunglasses:

Наброс на сетку. Посмотрел видосик, впечатлился https://www.youtube.com/watch?v=Bhz9lzZ8gVM такие дела, есть шп на 1.8 тр с пве гиром около 430 и тринкетами (у меня кит и буря к примеру) побегать по фану дабл шп? с войсом и печеньками)
зы сварка с мехагона тоже имеется

Капец в остальных разделах такие злые и злые все, страшно.
Такие серьезные и без нотки юмора, а говорят, что в PvP токсики…:roll_eyes:
Тут все уже, как родные стали. :smirk:

2 лайка

Даже Слакмашина как оберег бегал за нами в инсте!

Лайков: 1

Дисфейвор ни в коем случае не ходи туда!

P.S. ура, я восстановила прогресс монком 20-го лвл. :muscle:

2 лайка

Что такое? Где это я?