Флудилка

Это тебе не поаоешить 4 раза треш без абилок за проход. Тут свои геморы появляются.

  1. Около того

Это зергнуть черную бабу на прошлой неделе, когда только они и стояли) В 3 роги это изи делается. Попутно еще и пачку аоешишь

Но ладно, я не буду спорить, потому что мб я неправ. Просто пока еще в ключах потолка не видно наверняка

Мы говорим про обычный заход с “кем попало” или с “кем попало без ШП и фералов”. Треш поаоешить было всем легко. Даже ШП.

А где это уточнялось?)

Я по определению не говорю про топовые сетапы. Как минимум я сужу по своим знаниям (и не надо мне говорить, что в БфА я ключи не закрывал, я сам знаю), но все же я в этом деле понимаю. И не все пуги/не пуги могут позволить себе брать топ сетапы в каждый ключ. Как минимум по причине того, что кто-то играет не за рогу.

Мне новый афикс больше нравится. Не надо беречь БШ на рипинг :slight_smile:

Да и не думал)

Ну знаешь, глада в разных сетапах тоже можно легче или сложнее апать. Как и ключи пушить. Так что странно выделять топовые или не топовые сетапы. Тем более, что если говорить про потолок, то что в пвп что в пве до потолка могут добраться только топовые сетапы. А про потолок мы как раз и заговорили. И говорили про планку уровня “глад” еще. И эту планку в 3 роги тоже легче взять, как в пвп взять глада в топовом сетапе. А шп фералам только стараться больше, да

А вообще я потерял суть разговора)

Когда рогам сделают Спек танка и хила?

Хочу вару рдд спек где он будет выступать в роги метателя топоров.
https://ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/champions/Draven/
#BlizzPlss

И однажды топор упадет в незапуленный пак :crying_cat_face:

Чёта скука тут на дне морском, мб надо кому ключик похилить? :blush:

Есть 12-я Гавань… :smiley:
Но пати нет, и это только если через часик где-нибудь.)

Могу расчехлить свой щит


как панда развлекается со своим посохом :smirk:
6 лайков

Это было круто, но мне надо часика через 3 кейсик закрыть. :sunglasses:

Для тебя есть лфг :dark_sunglasses:

А ну извинись, быстро!

Прошу прощения, Рамзан Ахматович

Лайков: 1

На арене этот бред работает?