Флудилка

Ну вот так, да
Маг или лок может соло опустить тебя со 100 до 0 за 2 глобала

За 2 каста вдвоем - да. За 2 глобала - нет.

2 каста хб - смерть
2 каста гиропиро с блинком на последнем в мили и 3 бластами в процессе - тоже смерть

Это при настакивании… Но тут говорить не буду, варлок в состоянии так сделать при некоторых условиях.

А это намного больше двух глобалов, нет смысла отрицать.

Залетит все это как раз за 1-2 глобала, не так ли? )

2 лайка

В этом и разница. Подготовка у мага долгая. У роги с ретриком - нет.

Ты уверен?

2 лайка

На все 100%.

Сколько глобалов надо роге, чтобы ударить так потрошением?

Лайков: 1

3 10символов.

Еще кидней, 4
И шанс крита там процентов 30%

Киднея там уже не было. Там был речипшот.

Но это все равно 4 гкд

Если вкратце арена вышла так: я прокастил на себя роф, чтобы ретрик ко мне не вошел, попутно мой лок заставил их дц дать ретрику ПС, рога залетел на шс, дал мне кидней, постакался, речип дал, ретрик зашел после рофа, из меня вылетел сразу чит дес, пошла дуэль, я прокайтил рогу на катарайзинге, нажал блок, после чего вошел инстант МД, затем в меня наконец пришла сакра от хпала.

А теперь представь как классам без блока и читдеза

Уедут от ретрика и саба за первую дуэль.

Скрин толком ничего не обьясняет. А если там были клинки и дэнс от роги плюс крылья? Саб по ткане дамажит огого как под фулами плюс ретрик может пусть даже без крыльев больно ударить вердиктом.

P.S. Почему то на 80% уверен , что от роги были клинки плюс дэнс и эвик кританул.

Ну очевидно это не рандомный эвик. И в аддоне написано, что был 1 крит из 2х эвиков. Максимальный эвик на 150, минимальный на 30. Я вот ни одним спеллом не ударю ни в одном спеке так. Тем более под бурстами. Ну разве что в пве метеоритом.

И что? Я тоже так не ударю , только саб по моему так и задумывался что б под бурстами убирать ткань. По латам они и близко так не бьют , повезет если эвик кританет под фуллами на 60к. Просто для сабов тип брони ой как решает ( если это не дестро лок).

С вашими инструментами ( имееться ввиду сам класс) , если б была возможность ударить точно также каким то спеллом - тушите свет.