Флудилка

Такое было в МоП. При хп пулле в среднем по 410к я критовал под фулл проком и пробитым мана шилдом на 170к пиробластами.

В моп у меня хб бил 500к на острове
Как-то я одним хб ваншотнул сразу двух среднеодетых варов
(это не рофл, если что)

Ну а я про 1ый сезон на арене в МоП. За нову мог убить любой таргет, если с меня не спуржат прок хотстрика.

И время тогда было лучше, а не как сейчас, что на 2300 ммра я встречаю тех же людей, что и на 3100 в 1-ом сезоне бфа. И ждем проков по 5 минут.

Я вчера на ммр чуть меньше 2100 играл против одних и тех же людей 4 раза. =/

Количество игроков просто зашкаливает, как я понимаю.

Лайков: 1

Да вы даже лфг арены откройте. Там в 3ьем сезоне в лучшем случае сидит 1.5 калеки. В прайм тайм (вечернее время) по всем языкам видел несколько раз всего 20 команд в поиске…

ЛФГ - это отдельная песня. Я пока хила в двойку ждал, побегал два часа с разными людьми троечку, а тр так и не изменился, потому что выбор был либо апать по фану людям его с 0 на ммр 1500, либо не играть вовсе. :slight_smile:

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в ПВП?
Есть инфа от знающего разработчика, что у нас в пвп скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию на арене, уничтожат пве абуз. Тогда везде и сформируют союз ПВП вендоров. Курс ачивок поднимут и будут держать, пвешники ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо.

4 лайка

ждемс РЕСАЙЛЕН-РЕФОРДЖ

Это что же я зря в рейды хожу? :sweat_smile:

Видимо да,ведь я хожу в пару ключей в неделю и имею 435 илвл

А люди ходят в рейды и имеют 450 ил

Не, терпеть дегенератов, которые не могут выучить механику за 10000000 пулов я не хочу

Хожу в рейды, но не имею 450 илвл(

Убивай фул мифик

Тогда дорога в экзорсус
Ну или можешь в нашу гильдию заявку написать, азшару вчера освоили D

Это же так легко и просто, ладно :smile:

Какая жизовая жиза :smiley:

Эх, у меня всего лишь 440 :<

У меня вообще никакой нет, так что я, в целом, и на 440 согласен…

Сходи в мифик 0, мб упадет 400. Зато будет тринкет :grin: