Флудилка

Тогда уж можно в стратегии поиграть.

Серия игр Civilization, Command & Conquare:Generals/Red Alert, Lord of the Rings и тому подобные древние игрушки :grin:

Старое не значит плохое :wink:
Ставлю в очередь Морровинд и Обливион :slight_smile:
Когда там уже 6 свитки :rage:

А я и не говорил, что это плохие игры, до сих пор играю в них время от времени.

На железе 2001 года до сих пор стоит Soldier of Fortuna: Double Helix и Макс Пейн с времен давно прошедших :sweat_smile:

Умели же игры делать давно, не то что щас :sunglasses:

Лайков: 1

Supreme commander FA лучшая стратегия кста

Чё кого :facepunch:

Пацаны, я только что таймлоста убил :smiley:

Сегодня в двойке на двух сабов вышли, они ждали 100% дебафа. Глаз не работал- фреймы показывает, а их не видать совсем…

Лайков: 1

Ну что, потомки, как там общая ветка? Как неиграбельные дк и локи с 1500? Нормально? Зашел в соседнюю тему: адк и длок спорят кто из них имба. :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Играю сейчас с челом, он при мне рерольнулся в найт эльфа, какой же шадоу мелд оп, как им можно триксовать, дискас ит, кто какие триксы видел? чёт аж зачесалось рерольнутся :laughing::sweat_smile:

После ухода маледиктов со сцены, эльф больше не такое ОП, просто хорошая абилка для антиконтроля и отличная для рдру.

а как же эвойдить циклотроны на халяву?

Справедливо. Я просто дабл койлил их, поэтому и не вспомнил. xD

А что, действительно есть профит терять 10-15 илвлов, но собирать бис статы?

Да, есть (10 итемлевелов)

Лайков: 1

Маледикты до сих пор продолжают летать почти каждую арену, что на моих аренах что на стримах у хайрейтчуваков, никуда они не ушли.

Думаю зависит от спека.
Для шп вторички важнее мейнстата поэтому да, есть смысл брать вещи ниже айтемлвлом с сокетами и добиваться максимальной суммы крит + хаст.
К примеру у меня в 3с 16к дпс на почти фрикасте, у шп у которого все в сокетах 19к. 3к дпс дают вторстаты при том же илвл.

Теперь прыгаю на поляне в попытках сделать самую длинную серию сальто, скинтесь плиз мне на лечение :sweat_smile:

Лайков: 1

Брат, тебя просто тянет спортом заниматься, ты же толстенький панд :smile:

Или меня адски глючит, или он мутировал в ночную эльфийку. О____о

Я ещё вижу панду, кто из нас видит реального Пузантоса?