Флудилка

Вместо тысячи пандаренов…

http://ipic.su/img/img7/fs/WoWScrnShot_081919_200610.1566234404.jpg

Он просто столько делал сальто, что похудел, а до этого был толстенькой эльфийкой :smile:

https://ibb.co/VQbt4pw
У Миллиосворт смертельная доза репортов в организме.
Никакого палева, мда.:expressionless:

Лайков: 1

Термс оф кондакшен кста

И я конечно в этом виноват? Лол, наверное я тут на работе вместо работы репорты всем по кд кидаю -_-

Лайков: 1

Народ, кто может чекните аренаопыт шп ник Scorpio-Aegwynn (над последней о возможно символ есть)

Точнее напиши, с различными “о” не находит.

Ну что ж, со вступлением меня в клуб дуэлянтов и в этом сезоне!
P.S. Как убивать рого-дц дх-хпалу?
90% лузов

Ай молодчага!
А ты дихеем с холиком играешь?

Ага
Холипал

И ты в зеркале проигрываешь?)

Зеркало побеждаем обычно
Я же написал, дц-рог

ааа, извини, я не так прочитал.

Вообще тут сложно, но стоит попробовать поиграть с репой по присту и убивать рогуя. Сам с такой же проблемой столкнулся, но тут главное, чтобы прист встал в нее, иначе они оба забьют холика.

Плюс паладин должен максимально стараться избегать урона от дц, но опять же, это иногда очень сложно сделать.

Последний раз именно рогуя убивали
Присты в этом сезоне похожи на каких-то терминаторов, которые хилятся двумя школами, дамажат и не умирают
И каждое кд киднея дают фир, вливая 100к+ за кидней в напа
Но, возможно, проблема именно в связке рога + дц, сурва дц мы убивали довольно легко

Самое печально, что за дихея не прожать приста быстрее, чем рогуя прожмет холика. Последнии дни прокал на дц/рог с тигелями 60, мой холик крыльями кое-как прохиливал дпс двух человек, мутик примерно 14-16 давал и дц 10-11.

Плюс дц со спринтом играют, за дихея его просто не остановить, он всегда подойдет к паладину.

Предлагаю ввести для абилок требования рейтинга
Например, кик дк только с 2к+, все равно раньше он и не нужен
Как думаете?

Лучше бы вернули кик холипалам, а то мой дк не кикает и побеждает. Ужас!

Вчера проиграли выигрышную арену против роги + хил, потому что у хпала не кританул ни 1 шок в течение минуты с шансом крита 63%
КАК ТЕБЕ ТАКОЕ?
Я такой спрашиваю его, а почему ты себя не поднял?
А он, да шок не кританул просто ни разу

Неплохо. Кажется твоего паладина пора отправлять в рейды за критом :sunglasses:

Думаешь?
439 УР. ПРЕДМЕТОВ
Почти 2к крита