Флудилка

Вот я конкретно про рейды и говорил)
Крч ладно, у меня еще 5 дней есть подумать, буду голову ломать…

Сдался вам этот классик, тут и так кап уже полторы калеки играют, походу придется таки свалить в тесо

Знаете шо… возбму ка я Варлока.
Воин для меня по всем параметрам на актуале лучше :frowning: Тут тебе и армс в пве и, как-никак, новый игровой экспириенс.
Решено.
Остался другой вопрос, андед или орк. :smiley:
Я знаю что орки кастеры днище днищевое, просто орки больше андедов внешне нравятся:D

Лайков: 1

Дх бладэльфа создай и не мучай себя

Можно ж совмещать, уж на кап-то точно.

Я не успеваю работу совмещать и стояние в лфг по вечерочкам, а вы хотите еще классег катать

Так зачем стоять в лфг, если можно отбивать кап со знакомыми?)

Сейчас бы в классик играть, когда там дх нет

У меня из знакомых на офе полторачеловека, а эти полторачеловека скоро превратятся в 0.5

Чёт вов стал не в радость, а в тягость(

Ни трансмога, ни маунтов, везде бегай пешком, спецуху в любой момент не сменишь, один класс - одна спецуха(хотя в бфа ща так же почти, спасибо азериткам), аутисты на рогах, которые ганкают всех и вся безнаказанно(как то я ловил одного такого, с помощью 100 дх, кек), рейды по 40 тел, карл, урин нет - не где ныть и это прям самое первое, что приходит в голову

Я уж даже не говорю про боланс

Прикол в том, что я буду как раз одним из них. Аутировать - так по полной. :smirk:
Как раз самое оно вечерком после работы, а не эти ваши гладиаторы, до которых я своими кривенькими ручками, увы, не тяну.)

Да… и будет Roguecraft 2k20 edition

Играю всем капы и не беру ни гроша. Золотой паладин :wink:

Да нормальные у тебя рученьки, не прибедняйся

Именно поэтому в него и стоит играть.

Лайков: 1

А ещё там нет воргенов, панд, гирипири и АДК. Просто сказка, а не игра.

Лайков: 1

И фрост нова не сбивается с одного каста.