Флудилка

И нет гп. :heart_eyes:

А в фир так вообще убить можно! Жаль, что арены нет и завезут в БК через 5 лет, а так ништяк.

Есть обычный пиробласт с кастаймом в 6 секунд. А, да, потом будет ПоМПиро.

По факту нельзя. Но дотами не сбивается, да.

Помпиро, это когда убил цель за Пиро и поминаешь цель?

Это когда прожимаешь в одном макросе прожимную триньку, аркан павер, презенс оф маинд, пиробласт и любой таргет умирает.

Ну, от моей версии в принципе не отличается ничем. Но все равно круто

С такой графой и «динамикой» в 2019…Сомнительно) Хотя кастеры сейчас манекены, так что для них ничего особо и не изменится.

У файр спека в пвп динамики больше именно в классике. Из-за элементал билда, который я называю файр шаттером.

https://youtu.be/DGDKrAgRyiY?t=366 с привязкой ко времени линканул.

Лайков: 1

Никто в Орде поиграть на ваниле на рушке не хочет? :smile:

А я думал ты паладин((

Не, я в такой кусок не смогу играть) Сочувствую тому чуваку на милишнике, пацан афк стоит.

Лайков: 1

Если маг умеет кайтить, то любой милишник будет афк стоять. И много подобных принципов было потеряно в современном варкрафте. Именно из-за этого пвп переживает не лучшие времена.

На кой тогда играть кем то, кроме мага? Ты не находишь, что у тебя однобокая логика?(ой, то есть ее нет)

Маг за свои ошибки умирает моментально.

Пвп переживает не лучшие времена из-за того, что одного на фулах надо кайтить, а другого на фулах можно танчить лицом. Ну и из-за абил типа гп и хб.

Лайков: 1

В Легионе умирал, в бфа не умирает.

Лайков: 1

А если ни кто не делает ошибок, почему маг должен выйграть любого милишника?

Лайков: 1

Нет, не поэтому. А потом что игра стала менее динамичной. Ибо далеко не за все фуллы умирают таргеты за пару ГКД. И хилы прохиливают на фрикасте почти любой бурст, пока у них есть мана.

Он умирал за свои ошибки вплоть до Лича. Дальше игра начала меняться. После МоП в худшую сторону, очевидно. На старте БфА было все хорошо из-за наличия механик ваншотов у многих классов, но потом их пофиксили и повылезали всякие ршаманы, прохиливающие все до -70 чисто на риптайдах и прочее в том же духе. Это очень сильно изменило всю игру в 1ом сезоне.

Рогу маг не убьет никогда в жизни, если он не сделает ошибок.