Флудилка

Какие мысли о недавнем турнире на 100к?
Посмотрел мельком, ощущения отвратные после игр рог вс кто-то

волен жизнью своею управлять ты лишь

Лайков: 1

Будешь на орде, хавайся в жито!

Вот вам ребус - угадай кто хил называется: http://joxi.ru/E2pgqels7YWP0m

Лайков: 1

Просто у ДК настолько Толстые пальцы, что нажимая некротик, он задевает дефстрайк, а хил в афк стоял :smile:

Чет лфг мрак какой-то. Попробовал 3с поиграть, одни неадекваты.

Есть кто с элемом погонять 3с в будущем?

Че тут все за альянс тусуются? Даже спросить какого-нибудь нубского хила в пати к нубскому локу не с кого :roll_eyes:

Нужно всего лишь перевестись в а…

Пока альянс пишет на форуме, ордынцы убивают боссов и апают гладиаторов. :thinking:

Ребят, как быстрее всего вкачаться? Хочу вступить в анонимный клуб дестроварлоков :worried:

Да на квестинге быстрее всего. До дренора квестинг + стычки + бг изредка прокают.
Фулл фамильки разумеется.
Дренор проходишь под флаской на экспу через “локалки” не делая основные цепочки. В гарнизоне бутылка на 20% экспы.
Легион проходится за одну вальшару.
А бфа щас какие то рекламки в чате витают почти как гринд во фрихолде, тока какая-то новая фигня, за 15к лвл качают, но я еще непробовал, мб дх себе качну ради интереса.

Раньше можно было в экспедиции пойти 110 чаром с гиром легиона, а потом близзы пофиксили это и не покачаться фастом. Если теперь пойдет такой чар, который отключил опыт для фарма, то опыт отключается для всех (или уменьшается на 90%?).

Хочешь проверить за сколько апнется?)

С фул фамильками за 1 пронос 10-15 минут качается 70%, уже пару тройку персов так помог вкачать, а если ярмарка и атака сделаны, то там вообще огонь.

Как говорится, неиграбельно. Дк понерфили. Рип дк. Ну вы поняли.

Лайков: 1

Таймволк 5 минут = 60%

Да, и плюс интересно стало каково это играть на классе у которого 4 кнопки на панельке

У тебя же вар есть D

Верно)
Вообще я пошутил, без обид плс) я мирный)

Кстати… ребят, че мне с этим делать? :frowning:

https://cdn.discordapp.com/attachments/448846691203022852/614003612984541185/unknown.png

Я гетику хотел(((((((((

В пвп геттику, в пве 450
Кстати, дх как класс для альта я бы не советовал сейчас
Он слишком слаб без топ гира