Флудилка

Пламегор орда, играем я и моя мадам.
Она - маг, я - еще не решил, но скорее всего вар.

А, то есть в этой игре надо играть либо рогой, либо магом? Ну вобщем, обсуждать дальше что то уже бессмысленно.

Так РМ всю жизнь на коне)

Качаться в ретрике или проте настолько уныло там, что лучше я за шамана или дц поиграю(

Но про лайв не забываю :smile:

Хотелось бы увидеть хоть один аддон, где два их этих самых ненавистных для меня класса проаутировали в помойке весь аддон.

Это был рофл, играть за паладина на классике вообще считаю самоубийством или мазахизмом. Поэтому и не буду играть

Лайков: 1

Ну маг варлока убивает с огромным трудом. А если варлок тоже выбьет триньку на стан, то магу тут уже не выиграть. Шаман вполне в состоянии убить мага за прок ВФ. Если маг не прокайтит озверин от БМ-а, то маг ляжет за несколько секунд от его пета. Продолжать можно долго.

Лайков: 1

У паладина есть замечательный билд “шокадин”. Он в состоянии в нем убить любой класс в игре.

2 лайка

Если если если
Т.е. если маг не допускает ошибку, то противник умирает
Крайне интересно

За мага при этом самый высокий скиллкап в пвп, не считая рогу. За него нужно уметь в сап давать чип шот, не сбивая сап. Ну и в дуэлях против зеркала авойдить гоудж бэкджампом.

А ещё кастить овец в полёте и грейтеры с 50 метров)

Лайков: 1

Да да да, тут уже все поняли про кого эта игра

2 лайка

У мага там макс рендж дамага 36 метров. И манаменеджмент. Если у мага кончится мана - маг проиграл.

А в чем цель? КП набить и рестелснуться?

Типо того. Можно повесить экспоузед армор до опена. А там криты по 2к даже по вару вылетают.

Я сейчас не могу чекнуть, но разве flamecannon не даёт плюс к ренджу?

Мы говорим про классик. Там нет никаких флеймкеннонов. А если про текущую версию, то рендж у файра под 5ю стаками равен 55 метрам, но только на файр скиллы.

Никто не знает есть такой аддон для лфг, чтобы я мог выбрать роль и мне показывали подходящие ключи? (не заполненные по этой роли)

Premade Groups Filter

Как он работает щас - не знаю, но в легионе было вполне норм.

Лайков: 1

Я прост ещё решаю, точно ли за Орлу или нет, а то вдруг придется в Альянсе играть (