Флудилка

Продам место в очереди(в меню). :rofl:

Да мне влом искать стрим, где я видел фреймы (они всё равно только цветом немного отличаются), и поэтому просто линканул скриншот с инета, чтобы было понятно, о чём я пишу.

Скорее всего, это аддон типа “BfA interface”. Б. же вроде делают всё “как было раньше”.

Почему пламегор лежит :frowning:

Да нифига.
Катаклизмовский “умный рес” мобов, обновлённые чат, настройки графики, интерфейс. Ничего этого не было.

Лагает как моя первая пиратка. Только беспалева пишется, что пинг 50 вместо реальных 15-30к+

Пожалуй все-таки буду за Орду. Только мне кажется не зайду на сервер еще долго :smiley:

Не пламегор кста.

О, Големаг, приветики гномка :smiling_imp:

Господа, вы на какой еу сервер пошли?

В чем прикол?
Я думал, что хайп схлынет сегодня
Но ожидание 120 минут? Серьезно?

И вам не хворать, кем будете? :smile:

Куда и собирались, на Golemagg.)

Играя кап на дх с рдру попали на гвардиана с родством с кошкой и ршаму.
Гвардиан большую часть времени бегал в коте и грыз моего хила, играя в него я нехило огребал от шипов и блидов, шаман лизал столбы и вообще делал вид что он на этой арене случайно. В итоге мой хил погиб минуты за 3-5 арены.

И много там вас на големаге?)

Сорри за оффтоп, но мейтов на арену кажется в с3 совсем анрил найти поэтому:

Ищу протпала для забав в двойке днем.
Ищу мужское тсг / любой более менее вменяемый сетап на третий сезон для игр 22+ мск, можно и днем.
Мой опыт - пыльные 2к и 197* прошлого сезона.
Альянс.
hacktrue#2907

Есть доступ к мифик гиру, 65 шея, знаю куда нести флаг на арене, а еще у меня все классы 120, если мы хорошо подружимся можно будет фаниться ракалить альтами.

Это правда.
Лфг даже если выставить все языки стоит пустое.
Найти кого-то больше чем до 1го луза нереально.

Есть ощущение что в 4ом сезоне бфа р1 будет уже начиться с 2400)))

Вот вот, или ребята 1400 chill games 0 cr 0 gear, которые так же исправно ливают, или 2к+ мультиглады.

В прошлом сезоне чтобы хоть как-то играть арену мне пришлось привести в более-менее порядок рдруля - хил нужен 80% тех кто стоит в лфг.
В этом сезоне вот паладином потихоньку решил заняться, заглядываюсь на дц, но блин фармить эссенции, викли ключ и т д это печаль.

Ну и прогресс хочется делать мейном, который не самый популярный на данный момент, для меня это топ приоритет.

Печаль беда. Печальнее чем в прошлом сезоне. В прошлом за 2 недели до окончания я нашел прям суперских мейтов, мы поиграли до конца сезона 5 вечеров, сыгрались до 1970, сезон закончился - дк отвалился, хил ушел в орду через неделю потому что мы не могли найти адекватного дк с нашим плейтаймом.

((((((((((900000 в общем.

А чёрт нас знает. Из форумных пока насчитал человек 5, но по факту, думаю, может быть и больше, не все палятся.)
А если про ру-сообщество, в которое мы забрели, то нас там 100+ на данный момент.

Я к вам чуть попозже присоединюсь.

Да я сам только сегодня вечером начну в лучшем случае. Хотя, судя по ночному чату Дискорда, мы пропустили только тонну лагов, дисконнектов и очередей, так что жаловаться особо не на что. :smile:

Там пока адок. Я докачался до 8 и застрял без квестовых мобов, потому что их убивают раньше, чем я смайтом успеваю тэгать. Все, кто помнят, что инстанты до реального урона цель не тэгают, сейчас утерли скупую слезу ностальгии. Пристам пока что качаться противопоказано.

UPD. Топкек. Вышел из игры, решил поиграть в другую. Передумал, включил обратно. Очередь 11к+ и 240 минут ожидания.

Чем на ваниле заниматься аренщику? Ну, кроме кача.