Флудилка

А чем в БфА заниматься аренщику, ну кроме мифик+?

2 лайка

Ареной же.

Ну такое. С нынешней ее реализацией как-то слабо тянет.

И умирать от разбойников с 65ой шеей, которые дают блайнд на 2 секунды, а его друид еще сверху 2 циклончика кастует в фулдиминишинг.

Жесть. Ну тогда я точно не зря спать пошёл.)

Я планирую за рогуйчика медленно, но верно (без 12-часовых сумасшедствий каждый день) набивать ранги по приходу второй фазы, а в целом просто фаниться в впвп и иногда ходить с гильдой куда-нибудь в пве, если на то будет желание.)

Там интересное пвп? Мне почему то кажется что из-за отсутствия хасты как таковой геймплей за все классы чувствуется очень медленным (сам не играл).

Можешь посмотреть дуэльные турниры, если интересно. Однозначно сказать, медленно или нет, невозможно, те же роги в первых фазах при хорошем эквипе могут просто вырезать плохо одетый и не особо готовый таргет за критовый амбуш с потрошением.)

Планирую врываться с другой стороны, чур андеда-приста Anyatopor не ганкать :grin:

Ладно, буду сапать и бить соседа. :joy:

А клиент надо новый качать или это типа дополнения к клиенту бфа?

Андеды не оч, дворфы - сила!

Надо новый качать. Правда, я как-то не фиксировался на его объёме, поэтому тут до вечера ничего подсказать не смогу. Но вряд ли там больше, чем клиент БфА, скорее, раза в 3-4 меньше.)

Но ведь андедом можно есть гномов!
Вообще люблю орков, но хочется полечить - орков-пристов не завезли, а к шаману душа не лежит(

Жаль, что вы в Альянсе.

5 гигов клиент весит, даже чуть меньше)

Гильдия Tsygun с радостью примет тебя в свои ряды :Р у нас там скромный междусобойчик

:expressionless::expressionless::expressionless:
Не, ну это ганк.

Как-нибудь загляну)

Омагад, всего то?!
Глядишь и на ссд влезет.
Вот вам не страшно что вернувшись в бфа вы сильно отстанете по прогрессу?

Люди вернуться уже в аддон после бфа :smile: