Флудилка

Я в очереди с часу дня. Осталось еще 5к

Ты на Пламегоре?

Да. 10 симв

Я ваще регулярно пролажу в 10 ключи со своим рио (походов только за викли честом).

Хотите лютый рофл с святилища штормов в вс, в первой пати которую не допрошли?)

Лучше на второй пойти, там чуть меньше ждать, плюс название лучше :smiley:
пивипишный который.

Я уже не хочу заново 9 лвлов качать(

Да ладно тебе, это всего 2 часа времени.:face_with_monocle:

не хо чу :frowning:

У меня очередь в 500 тел, еще минут 5 ждать :star_struck:

На пламегор или новый?

Новый. Сегодня рано утром там очередь была 20к+, я пошел на новый и спокойно играл до работы)

ну тоесть ты тупа ливнул?

Давай :unicorn:

Не, чары там есть, но пока что я буду на другом играть, пока приток людей чуть меньше не станет, чтобы не ждать часами)

ну, надеюсь это случится как можно скорее. Чем больше наших ребят соберется на 1 рилме, тем лучше

Лайков: 1

На Golemagg около 100 человек потенциально с сильным организаторским составом в Дискорде.

За Альянс!

Лайков: 1

Значит, кидаю заявку в 10 Святилище Штормов и мне устраивают допрос:

  1. Скок дпс в солотаргет
  2. Скок дпс на паках
  3. Скок дпс в среднем за 10 ключ
  4. Есть ли химия, фласки, еда, а главное инвиз пот
    После моих ответов меня приглашают в пати, и я думаю, ну тут суровый подбор должно быть все ок.
    С меня еще взяли обещание держать средний дпс 30к.
    Лидер группы всех зовет в войс. Тут я начинаю понимать, что что-то здесь не так. В войс на 10ый ключ. Зачем?
    Ну ладно думаю, зайду в войс, может тут решили ребята на +3 пройти, и ротировать кики и деф кд и ваще быть суперпро.
    На паках значит я опережаю остальных дпс в 2 раза. Челики держат 15-20 к дпс. Ощущение что что-то не то усиливается.
    На первой же деве пати падает, рл оказывается это мадам начинает истирить.
    Потом она умирает на первом боссе, потому что не отбежала от стремительной волны.
    На резчике рун выясняется, что кроме меня и танка никто не знает, что нужно заходить в руну от резки и все усердно дохнут.
    Потом прист-рл своей тушкой пулит к резчику рун еще один пак и пати опять вайпается.

Я начинаю смотреть урон и хпс приста, а там дц прист, внимание, в 10м ключе на паке делает 110к урона и просто тупо пытается лечить пати через темное восстановление.

На втором боссе после вайпа пати распадается и все ливают.

К слову я тут же после вайпа добавился в другую пати, где с меня ничего не спросили и мы закрыли вовремя.

7 лайков

уютный милый треш из лфг
люблю его
это как видео с регистраторов )))

Лайков: 1

Ты знаешь, я вчера пошел пристом в 8-й боралус и меня кикнули потому, что я не зашел в войс :smiley:

Классик только вышел, а вы уже не хотите качаться :grinning:

4 лайка