Флудилка

Ну да, в том сезоне собирал 19 шрайн. Когда меня спросили “дискорд?”, я сказал “да не, нафига, я сейчас рут кину, там всё расписано”. Тоже затаймили)

Я бы на твоем месте ничего бы не стал отвечать и отменил заявку. Меня так недавно в пугогер расспрашивали, когда с ги не попал на рт, не ливну ли я, до какого босса планирую, сколько часов могу сидеть в рейде, сколько вайпов выдержу. Я предпочел не вступать хД

Ходил в 7 святилище несколько недель назад просто, чтобы апнуть РИО. Тактик не знаю, т.к. последний раз ходил в святилище на 4 неделе старта бфа, да и то в гер. Закрыли в таймер за несколько секунд до слома. Один из дд после окончания прохождения всех обматерил перед ливом.
Если коротко: РИО - это престижно!
Круче играть не стал, но попадать в ключи стал чаще.

Чето в голос хД

Неплохо подмечено. :smiley:

А вот такой вопрос, зацени - почему некоторым так неспокойно от того, что кто-то дропнул актуал в пользу ностальгии?

И еще один вопрос - часть людей может менять актуал на ваниллу и наоборот по настроению, к чему эти насмешки? Как по мне, так это выглядит несколько глупо. В конце концов, попробуй сказать, что ты играешь в WoW (неважно какой xpac) в обществе заядлых геймеров, зачастую они скажут, что ты какой-то странный и есть много “нормальных” игр.

Красота: http://joxi.ru/Dr8EM3buojZL8m

Это ты на какой сервер логинишься?

У меня очередь 18000 (сейчас 10к)

Зайди в дс в канал форумного турнира, я там скинул очередь маленькую :smiley:

На самый забитый. Я с 14:00 в очереди стою)))

Golemagg? Или другой?

Он самый. Забыл как называется.

Самый забитый вроде Шаззрах, но с очередями по 20к+ разница уже не столь важна. :smile:

А ты уже вступил в гильдию Escape? (За альянс)

Если нет - пиши Olustra, он примет. :slight_smile:

Да я еще даже не начинал играть в классик. Я с утра в 11 встал в очередь, потом нужно было по делам отойти. Пришел меня дискнуло. Пришлось заново вставать в очередь на 18к)

24 минуты делался квест на сбор шмоток у андедов в локации (6 штук шмотья поднять). Мне нравится.:rofl:

Вайдевилд ыыы

Я больше ржу с того, как люди отзываются про классик. Типа гениальный дизайн классов, глубина, погружение.:grinning:

Дизайн классов лучше, чем в актуале :smiley:

Нет там гениального дизайна классов.

Хотя знаешь, в БфА дизайн классов тоже так себе. Во всяком случае, это первый раз, когда я дропнул приста, потому что просто невыносимо играть за это убожество. А за неимением мейна вскрылось, что вся суть БфА - заставить хомячков бегать одно и то же каждую неделю в надежде показать, что они на 0.00001 лучше, чем вон тот хомячок. А третьему вообще прокает топ шмот с сокетами и он вертит первых двух на рулетке и радуется.

О да, стоять авто атаками по 5 секунд долбить - это увлекательно)

Лайков: 1

ну там он хотя бы есть
вон например скажи вару или тому же роге там похилиться
… а одно отсутствие дх чего стоит