Флудилка

Узко мыслишь. Думаешь близарду не важен онлайн, хорошие продажи и довольные игроки? Я вообще удивляюсь, как можно 15 лет(пятнадцать лет, Карл!) пилить на хорошем уровне такую игру. Просто есть такое понятие как рентабельность и чтоб выйти на тот же онлайн более 10млн. человек, теперь нужно вложить в 30 раз больше денег в разработку, чтоб вот таких как ты ещё чем-то удивить, а это теперь совсем не выгодно, избаловали они нас. Иди докажи потом инвесторам, как потом окупятся их вклады.

Зачем пересказывать то, что я до этого расписал?

Здесь более 6000 сообщений, у меня нет столько времени , меня зацепило это высказывание.

Господи, такие наивные, кто Вам вернет деньги? !Ё-маё…интересные. Просто облажались Blizzard!

Лайков: 1

а в чем они облажались?
им глубоко фиолетово на вопли сейчас
они так и пишут, что они смотрят в даль - мол если будет 1000500 сервреров то это будут пустыни через месяц
по этому подрубают новые сервера по мере заполнения
по моемому все логично

Лайков: 1

Тема о классике началась явно не 6000 сообщений назад)

У меня нет столько времени (с) Кадгар

м… Я думал это о Вове как таковом ) но сути это меняет. + Сейчас же трендово делать ремейки, вот как говорится, жрите.

Да, это печально.

Но давай посмотрим на это с другой стороны. Вот они делают Пандарию, представим, что она, гипотетический, стала самой провальной, близард решают свернуть дальнейшую разработку, оставляют несколько серверов на самообслуживании и закрывают проект. Вот с такой альтернативной реальностью можно считать последующие аддоны в нашей параллельной вселенной успешными и благодарить их? … Есть законы жанра, законы рынка, каноны и много чего ещё. Я всегда воспринимаю это как должное, если придет конец этой долгой истории под названием wow, всплакнем, помянем и пойдем заниматься чем-то другим. Жизнь на этом не кончается.

Можно взять концепции успешных аддонов и интегрировать их в последующий аддон. История будет продолжаться, а дизайн классов будет всех устраивать. Текущее положение дел очень намекает на то, что новых хороших аддонов не будет.

Что у вас там за номера для вступления в гильдию люстры?

А я слепо верю в 9.0 и близзкон 2019

На словах всегда звучит лучше, чем в итоге выходит. С позиции обывателя ты прав, с позиции разработчика, конечно же нет. Нельзя просто перерабатывать, нужны новые идеи, решения для привлечения новой аудитории, нельзя стоять на месте, есть планы по масштабированию и росту, не всегда удачных, так бывает. Нет секрета успеха, есть куча проб и ошибок. А на старых подписчиках далеко не уедешь.

Кинь battle.tag, я дам ссылку на Дискорд, где все расписано.

А зачем мне думать с позиции разработчика или маркетолога? Я не продаю. Это их задача.

1https://youtu.be/9J3dcLkffV0
Ну вот как в это можно играть после актуала? Это какое-то массовое зомбирование дерьмом или что?

Лайков: 1

Какая разница, во что играть, лишь бы нравилось.

03:24:00
Армс - это спек, у которого нет урона.
Анхоли нерфанули и он теперь неиграбелен.

Вчера хорошо погрузилась в классику) пришла с работы, встала в очередь на 17к. Погуляла полтора часика с собаками, приготовила ужин, покушала, походила, на очереди 5к пошла спать :grin:
Знакомый примерно в одно время со мной встал в очередь, в 18:30, зашел в 1:30.
Сегодня будет попытка номер два)