Флудилка

Та же история. Хотя бы в семь утра очередей нет, зашёл в мир, хоть в гильду вступил. :smile:
Подумываю сегодня через удаленный доступ где-нибудь деньком часа в 2-3 в очередь встать, как раз к приезду домой должен достоять очередь. Посмотрим, прокатит ли.)

Думаю через недельку-две уже не будет никаких очередей.
Все туристы на первых же вайпах в дедмайнс поедут обратно в актуал в свои ключи, где можно в лужах спокойно стоять)

Лайков: 1

А я за 4 часа 10 лвлов апнул за приста. Достойно уважения? :blush:

Заходишь такой. Играешь 15-20 минут. Тебя дропает из игры (без сохранения очереди если что, держу в курсе). Пытаешься зайти назад, а там опять очередь в 10к +. Хорошо поиграл.
Через пару недель да, возможно и стоит начать. Но явно не раньше.

Ну я примерно так же думаю про пару недель, но хотя бы немного попробовать всё равно хочется.)
Актуал настолько надоел, что даже полчасика прокачки в этой старой, криповой и вообще в целом ужасной классике будут в разы лучше очередного вечера с жемчужинами или ключами.


Друидам срочно надо баффнуть демедж.

Гайс, скажите, пж, какой на этой неделе предмет за кап и были ли уже честы?

А че вы на 2к сидите?
Дестро + рдру же инстантом лутают 2400 нынче в 2с.

Лайков: 1

Уже нет, потому что нишу заняли другие дестро-рдру

Это прекрасно.

Тебе же это чудо хилить особо не надо, можно и хeрней позаниматься.

Камон, мужики, итс вери важно.

хз что на этой неделе, но чест уже был несколько недель назад, уже даже плечи вывалились, а они последней азериткой идут.

Тринкеты. (символы)

Про 2.4 ты, ИМХО, загнул (там всё-таки руки нужны).
Напарница, посмотрев на происходящее, сообщила, что не желает ни гриндить, ни играть этот сезон, а если не играть, ничего не апается.

Зашел на актуал и через 10 секунд вдавил Альт Ф4 :heart_eyes::heart_eyes:

Лайков: 1

Скажите, арены регают сейчас? А то я в очереди, зашёл утром только сундук открыть😁

/w Whaazz do you want free rating in 2s?

Понял, пойду во вторник кап играть, на экспедициях Pog

Народ, возник такой вопрос. На каком из ру серверов (PvP) классика лучший баланс фракций (Альянс/Орда)? Пламегор или Змейталак?