Флудилка

Люди должны знать героев в лицо. Ему кста бан не дали за то, что ники указывает?

Лайков: 1

Вот лучше скажите когда на арене острогорья и мугамбалы починят текстуры и фир не будет уходить в пустоту если стоять вплотную к таргету на 1 ступень выше.
Пиратка…

Лайков: 1

Да вы совсем очумели. В актуале хантов не видно, в классике гонят. А ведь уникальный же класс, может и силу с агилой брать, и инту со спиритом :grin:

И нудить “дай мне жратвы с моба, я пета накормлю и отдам”

Ну если бы прописали, там бы потёрли ник или пост.

не, я насилую лички магов :slight_smile:

Там еще вортекс под мост кидает иногда^^

Пристом соло качаться больно! Но, как получил ванд стало сразу проще!
Одна беда, не хватает голдишки %)

У приста есть свои плюсы. Пока моб добьётся жезлом, можно форум почитать.

Кому ж её хватает. :roll_eyes:
Сливаю все возможное вендорам/на аук, экономлю на покупке спеллов и еды (только самостоятельно выбитое/приготовленное), и то, такое чувство, что к 40-му я в лучшем случае на ногу механокуропатки заработаю. Одну. Крайне потрепанную.

Pilav за орду на Golemagg собирался вроде. Надо будет найти этого вара (или он кого-то найдет) :slight_smile:

Имею 3 голды на 21 лвле, чувствую себя боярином :slight_smile:

У меня 8 с чем-то на 23, но этого МААААААЛО!

Я просто на ауке покупал реги и мусорный шмот, а то просто страшно агрить больше 1 моба без шмота, да и абилки у тренера по 30 серых стоят (

Тот самый момент, когда лучше убрать неуравновешенных детей от экранов.

На пламегоре играешь?

https://pbs.twimg.com/media/Dx7n8BXXcAA5eJ3.jpg

З.Ы. чет у Вас на андеде лицо опасное. Пишите с мейна.

Лайков: 1

На компутере Мейн, с телефона чот не хочет меняться и пишет, что мой андед 16ц лвл(

и не только детей. этот конь будет стоит целое состояние, с учётом цен на классик голду. особенно на еу - юэс регионе.

Так безопаснее?

Перелогинься, обновится.)