Флудилка

https://clips.twitch.tv/ShakingFrozenLampTBTacoLeft

1в1 геймплей адк на арене в 2с.

Какие-то убер хардкорные рейды на классике. Побереги психику детей, поставь рейтинг 18+ на клип.

Разумеется, коллега.

Темнейший случаем лока на ванилке с таким же ником не делал :D?

Кач в классике

4 лайка

Хз, на шп больше похоже, только без таба :grinning:

На счет приста там не правда, жезл резистится, если на 1 лвл выше моб(((
Да и бывают проблемы как у лока, кинешь дотку, а твоего моба заберает какой-нибудь маг, а потом мага толпа мобов кушает :smiley:

У меня бывают другие ситуации. Бью я где-то в сторонке моба, выбегает из пещеры какой-то я-прорвусь-крейсер с толпой мобов на горбу и бежит мимо, героически умирая. Толпа эвейдится и возвращается обратно в пещеру, но каким-то образом по пути домой замечает сбоку приста и меняет маршрут.

Был холодный осенний ветер.
С тополей опадали листья.
Кладбон.

2 лайка

оо, я недавно так из пещер стенаний выбегал, мб это был я :smiley:

Точно нет, я WC проигнорировал.

Но вообще механика интересная, мобы не выглядят такими тупыми, как в бфа.

А ареновский раздел с выходом классики умер точно так же. как и сама арена.

В бфа мобы твоего уровня не резистят абилки. Я сейчас в моба 2 священных огня разряди и все в резист. 23 я и 23 моб(

А еще каждый человек, которого я ресаю мне дает больше пожеланий, чем бомж на улице, которому я дал чирик. За бафы так ваще заспамили своими “спс” :smiley:

И шо, вам таки не жалко было заносить ценные медяки незнакомому тренеру, шобы ресать в поле потенциальное удобрение?

В большинстве случаях, это удобрение помогает с квестами на убийства, просто быстро убивается, но квесты на килы делать в пати значительно быстрее.

Да и я делаю щас квесты, которые выше меня на 3-4 лвла, в 1 лицо сложнее гораздно)

Да и просто неплохие ребята попадаются, которые сами помогают. Недавно вариор помог убить эльфов в когтистых горах, они 24-26, а я был 21.

Есть кто прям щас поиграть 3с?

Имхо они такие же. Просто, как сказали уже, они в бфа скалируется под твой лвл.
Плюс, если помнишь когда в легионе сделали скалирование старых зон, игроки начали ныть про то, что “недобитый моб убегает и возвращается с подмогой” - т.е. старая механика, всегда была в игре, просто мобов убивали слишком быстро и потому механику эту почти никто и не видел.

Тройка на ретейле :joy:

Холишкола не резистится,она только мисает

А где ты еще предлагаешь тройку играть?)

Народ всем привет! Как обстановка?