Флудилка

Который решит все проблемы азериток. Но на самом деле принудит еще больше фармить шею.

По поводу Xunamate
Из-за того, что отключили статистику по сыгранным аренам, спеки отображаться тоже перестали. Через 4 дня статистика спеков в чартах будет нулевая


У кого 144 Гц монитор стоит, насколько с ним круче играется, чем со стандартными 60 Гц?

Ты не можешь называть себя пве драконом и писать вот это. Нужно выбрать что-то одно

*тут должен был быть кадр из матрицы

Симкрафт же ну. Только пвпшеры всё еще в 2к19 пользуются манекенами

(шутка про резиновую женщину)

Все плавно конечно, но если комп не может вывозить 100+ кадров, то толку не особо много. А движок вов не позволит всегда выдавать такой фпс, так что толку нет. Для других игр где нужна реакция и четкость это зашибись.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в игре? Есть инфа от знающего человека, что у нас в битве за Азерот скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в пве, уничтожат абузы. Тогда везде и сформируют хорошую арену. Баланс запилят и будут держать, драконы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем сделают приятный геймплей, как раньше - каждый будет кататься в званиях. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких гневных постов, никаких реддитов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

3 лайка

Баянчик подвезли.

Эта паста слишком хороша

Лайков: 1

Будто депутат мне в уши на@#&л. :older_man:t4:

Просто жди 8.3, все будет хорошо 1000%

Гетику сам по себе рулетка. То в 2-минутном бою с около 100% аптаймом на 2 таргетах ни одного прока, то на каком-нить дико кайтящем маге по кд висит х)

-Генерал, мы окружены! Все пропало.
-Смотри на мир шире, боец! Теперь мы можем наступать в любом направлении!

Соседи снизу жалуются, что их жиром затопило.

Ну а што поделать…

Я потому не готов жертвовать 170 хасты и искустности ради рандома, был бы вар спамил бы гробницу - у него там этот Гетику просто маст-хэв. Тем более у меня триня на перетасовку вторичек в хасту-версу. Я иногда жертвую шмотом с БИС статами ради большего кол-ва статов, потому как все идет от проков трини.
Даже когда выпадет Гробница 90% ДПС ломятся вары в твой ключ.

Ну что у Вас тут любимые мои пве дрэйкс. Что, игра совсем сгнила, или пока шевелится?

Уже подгнила неплохо так

Ты где 69 шею нафармил? :thinking:

Ты свою шею видел? :smiling_imp:

Сурв ща помойка чи нет?

для двойки ничуть не помойка, но нужен хороший (как минимум 1500 cr 2800 exp) друид.

Сурв щас неадекватно силен в 2с. Хорошие сурвы с гиром бурстят на фулстолб за пару секунд. За рандомную трапу без сейвов 100% едешь. Мы с тем-кого-нельзя-называть-на-форуме убиваем их если только он ни одну трапу не стоит.