Флудилка

Тебе кажется! Всё это враки!

А чего вайнить то?) Ничего не изменится всё равно. Вон там на реддите петиции писали же по шп, что мол доколе? может вы сделаете что ими играть можно? В итоге потом выкатили изменения (это перед 8.1 еще было) , в итоге в этих изменениях было 0 того, что просили в темах на реддите. Так что, тут ной не ной а всё как было так и будет.

И вообще, найди себе друида и пуш 2с!

А я и не ною.
Просто констатировал факт, что сурвы очень сильны в 2с.

Я с палом пытаюсь допушить 2100 в 2с)
Утешаю себя тем, что на рбг то шп всех нагибает) Радостно смотрю циферки по окончанию матча)

Да не, там же как было,
Близзард:
— Мы вот выкатили изменения после легиона многим классам, но вот шп и элемов реворкнуть не успели, так что в 8.1 ждите колоссальный реворк!
*наступает 8.1
*подкручивают туда-сюда 5-30%
Игроки:
— ъеъ?
Близзард:
— ???
Игроки:
*завалили форумы темами
Близзард:
— А, ну так вы не так поняли. Мы не собирались менять геймплей или способности, мы всё так и планировали. Вы сами виноваты, что себе напридумывали.

Занавес

P.s. В итоге шп с костылями в среднем по всем контентам более играбелен, чем в легионе, но это тупо за счет ниочемных способностей, взятых с потолка, лишь бы поддерживать этих калек от падения. По сути, хоть и парадоксально звучит, но это обрубок легиона по механикам, с костылями и +%-ми урона, за счет чего и вывозит
Имхо

P.p.s. Отдельно сгорел с талантов шп. Когда в легионе было всё, а в бфа это самое всё запихнули в таланты и предлагают выбирать 3 стула

P.p.p.s. Еще что стан аоешный забрали – тоже бред.

Я всё

Да и реворкать шп на самом деле не нужно.
Есть масса вариантов как сделать его более играбельным для 2с.
Например уменьшить каст тайм пальца или приподнять урон от майндбласта и только против других игроков.
Все - профит, все довольные. Пве драконы не вайнят.

Лайков: 1

Не. Я не про сурвов. Я цитировал другое сообщение %) там где был вопрос от тебя, почему никто не вайнит на шп) Ты видимо не прочитал что я цитировал, точнее какое сообщение.

Это да. Тут и сказать то нечего.
Это знаешь как, забрать ту же стамину, шадоурезист, спиритбаф. Люди пованяют да и перестанут по логике близзов. А потом взять это всё и вернуть в каком нибудь новом аддоне под эгидой НОУХАУ введения.

Как по мне, неправильный путь в геймдизайне шп они начали с введения второго ресурса им - безумие. Я понимаю да, круто модно молодёжно, но для меня это было первым звоночком.

После всех их ноухау с выпиливаниями в игре осталось всего 4 вторички, причём одна из которых (верса) - это просто костыль. Как можно было додуматься ввести характеристику, которая не меняет вообще ничего? В отличие от остальных статов, она вообще никак не меняет механику ни одного спека в игре, с ней пропорционально собранному стату просто падает входящий дамаг и вырастают циферки.
Да это же хотя бы просто скучно.

Лайков: 1

раньше тоже горел с этого
а теперь стало фиолетово
… йоу :sunglasses:

Лайков: 1

А как меняет механики спеков крит, хаста, искусность?
Ладно, искусность диктует как играть вв монку и хилам. Мб кому-то еще. И она именно что просто диктует правила, а не меняет механики. Т.е. Неважно, собрал ты 0 искусности и у тебя её стандартные 20% (к примеру), или собрал ты 200%, ты всё равно одни и те же кнопки жать будешь. Как и с другими статами. У дд классов искусность просто увеличивает урон спелов. Чем лучше версы?

Верса, кстати, не только урон увеличивает / уменьшает, как в тултипе. От неё скейлятся тринкеты и трейты. У хмелевара, к примеру, это сильный стат, потому что мгого урона и хпса идёт с тринь. В пвп тоже это абузится. Так что верса по сути самый многогранный из четырех статов


А что касаемо “раньше было лучше”, то было не сильно больше вторстатов. Че там у миликов, меткость, мастерство, арп? Которые если не собрал – не дамажишь. Вау. А у кастеров есть что-то кроме крита, хасты и меткости? Про дух только не шути плз

Хотя мб ты про что-то другое говоришь. Но потом просто одно меняли на другое. +/- всё так и осталось

Да, в пвп пенетра была. Вау. Которая тоже никак не влияла на геймплей

Отчасти с тобой согласен, отчасти нет.

Проблема сейчас вторичек, в том что они сильно неравнозначны.
Например те же шп могли бы играть через СТБ и войдболты в билде на искусность с трейтами на них если бы искусность прилична апала урон.
Но крит и хаст в сочетании с хором и призраками существенно эффективнее.
Вот тебе и вторстаты)

За вв монка и правда разницы нет в геймплея независимо от вторичек. Все равно будешь жать кулаки и УВС.

За элема тоже вторички ни на что не влияют.

Ну такое офк есть. Но это не противоречит моим словам о том, что верса в плане влияния на геймплей такое же влияние оказывает, как и другие статы)

А ты написал про выбор билда. Естественно от того, какой билд выберешь, такие статы и бис будут

А в Легионе все хейтили Холинку и его версу в шаблонах при чем люто. Зато сейчас 3/4 забиваются в версу для ПвП. :smiley::+1:

Лайков: 1

Не соглашусь!
Искусность влияет на то с чего основной урон (лб или еш), влияет на генерацию мш, есть фан билд через искусность-хаст, где шаман косплеит дестро лока на минималках.
Крит опять же влияет на то с чего основной урон и различает его на тунельный, стабильный и на бурстовый, проковый. Так же влияет на то будешь ты брать скай фьюри или нет.
Хаста так же очень сильно влияет на геймплей. Например, в билде с айсфьюри очень критично время гкд и максимизация проков лб для усиления фш.
А верса - самый тупейший и скучнейший стат, который вообще ничего в геймплее и приоритете нажатий не меняет, но тем не менее даёт в текущих реалиях наибольший профит.

Дисфейвор кста опять в бан улетел)??)

Лайков: 1

Загляните на ксунамейт, такая прелесть в статистике ^^

Насколько профитен этот фановый билд?)
По моему косплей дестролока на минималках это когда в тебя шок залетает на 110к, а потом еще один на 80.
И насколько мне известно это собирается через версу + хаст + крит.
А искусность все элемы выбрасывают в помойку.

Я сам пробовал через искусность играть - прессинга меньше намного и проки это не компенсируют никак.

И как строчки в дпсметре связаны с геймплеем? А потом ты опять начал про выбор билда говорить (со скайфьюри или без). Если взять два шамана с одинаковыми билдами, но у одного 2к искусности и 2к хасты, а остальные статы по нулям, а у второго шамана 4к версы (представим, что такое возможно), ты будешь другие кнопки жать? Или ротация не изменится, и ты будешь так же жать проки и заполнять простои филлерами? (или как там шаманы дпсят)

Ты про то, что спек мма пропал из 3с?)

Там количество арен за день “вернулось” в норму, типо. XD