Флудилка

Это какие?

Не ты распиши свои абилки, которые входят в ротацию по СТ боссу.
Понятно, что кд не берем.

Ух, танец, глаза, клинок, глефа
5 в одном билде
Жар, танец, ух, генератор, глефа, глаза
6 в другом
Чардж не считаем
У шп это майндбласт, пытка, вход в форму(на той же кнопке болт)
3
Могу даже логи скинуть с 1 босса

Лайков: 1

А че ты не посчитал шадоу краш? Давай тогда у себя глаза убирай из расчетов) Ну вот еще сюда палец добавь.
Получается 5 на 5 кнопок.

Палец ты юзаешь раз в 2 минуты в пве, уже забыл?
Если добавить краш, все равно выйдет 4 против 5-6
Забавно как оно обернулось, зато на каждом углу надо было кричать про супер мега хард ротацию

Лайков: 1

А не наплевать скока кнопок? Пока там не ±10 кнопок с активно меняющимися приоритетами, никакой сложности нет.

А у глаз кд 30 секунд, ты наверное про это забыл?)

Нет, в одном из билдов у глаз КД около 20 секунд
Собственно, поэтому и я написал про юзовые кнопки раз в 2- минуты

Лайков: 1

О чем и речь, сейчас ни у кого сложности нет

А кто говорил, что у шп мегахард ротация в пве?

Ты сказал 1 кнопка. Выяснилось, что 4 если не считать 1 кнопку, про которую ты писал)

  • нюансы за шп заключаются в том, что нужно поддерживать 100% аптайм дотки на цели, а это нужно трекать

  • нужно не фейлить с выбором между войдболтом, СТБ и флеем, чтобы не лишиться доп стаков безумия

Так речь была про пвп изначально, я не знаю, почему ты заговорил про пве
И да, у всех классоспеков есть нюансы, у дх это рагоменеджмент в билде с клинком, собирание сферок в билде на глаза и так далее
Просто кулстори некоторых про супер хард дпс ротацию действительно смешны

Лайков: 1

Рагоменджемент. Шардоменеджмент. Прям звучит сложна-сложна, а по факту это вода. Зачем приплетать сложность туда, где её нет? :slight_smile:

Лайков: 1

Прочитай сообщение выше плз
Но да, выбирать между войдболтом, СТБ и флеем сложно, а между ух, клинком и танцем нет
:wink:

Ну там надо на самом деле менеджерить гкд. Т.к. если нажать майндфлей когда почти откатился войдболт, то в итоге встрянешь в гкд и будет несколько десятых секунд простоя его)

Ну я к тому что это всё сорта… гуано летучей мыши. В бфа все классы стали дх :smiley:

2 лайка

Я же говорю, за шп такое сложно, а вот у дх аналогичное просто
Так и живём

2 лайка

Вранье. У меня в армсе нет ни одной повторяющийся кнопки на основных панелях и мне всё-равно не хватает биндов.
А в фурике мб да, ибо это спек для слабых на интеллект.

Лайков: 1

Линк бы не помешал, конечно
Особенно со всеми панелями, которые у меня на скринах

Дома буду скину, сейчас на работке

Да армс такой же, если не тупее. Фурик удобнее.