Флудилка

Честно говоря, вчера правда какой-то удачный вечер был.
Играл на 2100+ ммр в шадоуплее, прокали почти моментально.
Встретили парочку тсг с реальных 2к) Где адк отстоял фул шакл, а ршам не спуржил мк с воина ни разу.
В остальном по прежнему играли очень потные ребятки с 2800.
Выиграли даже разок у ВМП фанэрки. У нас теперь с ними 1 - 2 в их пользу.
Сыграли с очень потной рмпалой, победили ее. Пошли довольные спать.

Фан билд для бг: хаст>мастери>верса>крит
В талантах берёшь вместо шторм кипера пассивку, 2 лб, в пвп талант на лб и скай фьюри
Три трейта на лб, в идеале три трейта на статы, у меня 3 на еш
Под тремя стака и с пвп таланта на лб облепиховый кисель превращается во что-то уже сносно дамажущее (точных цифр не помню, около 40-50к без перегрузки).
Из жирных минусов то что лб перестаёт быть мгновенными на проке.

Поверь на слово, я не имею сейчас возможности расписывать, но изменятся и приоритеты и сам геймплей и таланты. Как минимум у элема точно.
Самый простой пример: в первом тире или сила земли, которая скейлится только от версы и крита, или 2 лб, которые скейлятся от всего, кроме крита.

Слушай, ну это какой-то изврат.
Я даже гипотетически не могу предположить чем это лучше стандартного билда, даже на бг.

Ты вот за дестракта играл? Ощущал то чувство когда докастовывал хб и понимал что вот сейчас через несколько мгновений хб долетит и убьёт таргет? Вот примерно те же чувства. А дпс, кстати, ощутимо выше если ты на фрикасте. Вот только редко такое.

Не, я таким не балуюсь.

Ты не совсем понял, что я хотел сказать, но так даже проще. Вот с твоей фразы:

выходит, что благодаря версе, у шаманов появился новый билд. Не было бы версы, не было бы этого билда, верно? Выходит, что даже с твоих слов она не бесполезная, т.к. если в неё упороться, меняется геймплей. Так чем она хуже других статов? Два из которых тоже увеличивают урон, а третий увеличивает урон за счет увеличения cpm

Нет, из-за версы не появился новый билд)
Верса не влияет на приоритеты нажатий
Верса не влияет на проки (кроме величины цифр, а это не геймплей)
Будь у меня 0% версы или 50% или 100% геймплей на прямую не поменяется (разве что косвенно - смогу стоять на миду арены аки лок и не бояться никого)

Ладно, я понял, что тебе не нравится верса, а мне на эту тему чет скучно спорить) Так что проехали

Резюмируя, верса это полезный, но скучный стат.

Когда знаешь, что тебе реально повезло с именем.

https://i.imgur.com/urAwM8n.png

Лайков: 1

https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/621272930474524682/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/621275430015729685/unknown.png
Про панели шамана и Вара
Я понимаю, вы выставляете несколько скиллов на панель n раз, но такое делать не обязательно
Ну и про демедж ротацию шп лучше не будем, там же одна дпс кнопка, а вторая таб

Лайков: 1

Ну не с ДХ за чью-то дпс ротацию писать, все-таки.

Кулстори боб

4 лайка

Даже 3 кнопки дх больше 1 у шп, верно
:grinning:

А что если я скажу, что в рейде на боссе обычно шп только 1 - 3 раза жмет этот палец?

Ну да, доты же автопродляются сами
Было слишком сложно это делать раньше
А что, в пве у шп больше кнопок, чем у дх?
Тадам, их меньше

А что там в пве на боссе у дх? Скок кнопок жать?

Я насчитал 6 против 3, если не учитывать абилки с юзом более 2 минут