Флудилка

Ну а вы с вашим сетапом заслуженно на этом ммре? Я понимаю, что интересно вовремя инфернала пульнуть и забрать за 1-2 хб, но против вас играть вообще не интересно. Это мое субъективное мнение, конечно, как и твоё.

Лайков: 1

А какой сетап ты можешь назвать, который “заслуженно” сидит на определенном рейте? Первый сезон рмх, дх/сова/ршам, турбач, тсг, тандер, во втором сезоне чутка все поменялось и играли почти одни дабл кастеры, дх/дк. В каждом сезоне играют либо мету, либо страдают.
Завязывайте арену играть вообще, ждем некст аддон.

Лайков: 1

Накидку еще не полутал, поэтому пока надо(

Да проблема в том, что мета не меняется. Даже 8.2.5 выходит и ни 1 адекватной правки. За то гусей на входе в Стальгорн убивать можно или кого-то ещё, не помню.

3 лайка

А можно хотя бы фейд у шп сделать рабочим? Ну чтобы он сам не слетал от не пойми чего?
А то как-то сливать катки потому, что пиратка - не очень прикольно.

https://media.discordapp.net/attachments/362003297990737920/625040925579804692/unknown.png?width=1202&height=677
Это была неплохая попытка, но словили луз стрик
И эти бесконечные варлоки, точнее одна тима с локом, которая фармит нас без шансов
Челики за свои бурсты не дают ни одного хб, но все равно побеждают
А если вдруг удается дать стан инфернала, потом шф и скастить 2 хб(очень сложная комба), то это поездка 99%
К Р А С И В О

Ничоси там ресторы дамажут.

Выходим против Ршама и Анхоли, убиваем шамана и он внезапно встаёт из мёртвых. Втф?
Меня вроде бы не так долго в пвп не было, всего пару патчей, а тут уже шаманы ресаются и холи присты духами когда захотят становятся…

Это багоюзеры, их репортить надо
P.S. талы почекай у ршамана

Момент упущен, мы оба не в курсе нынешней меты и вообще кто что может, повозмущались, но подумали на баланс

Там вроде пвп турнир какой-то начался
На ммо пишут
Интересно так же тупо запретят пве абуз, как и в предыдущих турнирах?
:thinking:

КАК МАНЕВРЫ КСТА)?

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/fludilka/34272/6890?u=%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%BA-soulflayer
Да иди уже в свой классик кабанов ганкай)

Лайков: 1

ПОТРАЧЕНЫ :rofl:

точнее,если ты не проходил Baldurs gate solo , не убивал Кенгакса на лоу лвле или Фиркраага и самое главное не дуалил кенсая с магом,то тогда точно жизни не знаешь)вот так правильней)

2 лайка

Если вы не создавали верстак в майнкрафте на самом старте игры без гайда - вы не знали значения слова хардкор. :joy:

Кто то называет кач через авто атаки интересной игрой, жесть.

11 лайков

Я бы попросил… Там кроме автоатак надо кнопку какую-нить жать раз в 3-5 сек.

кому-то автоатачить веселей, чем закрывать 10 ключи … :man_shrugging:

Лайков: 1

Вот так воргены опошляют классику :disappointed_relieved: