Флудилка

Ну так правильно, слиться с маневров и свалить туда, мол не вспомнят :rofl:

Тщетные надежды. Интернет все помнит.

Жаль, но его запомнил интернет не легендой…

Я даже очень обрадовался кубку кремля, хоть и смотрел его не с особым интузазмом ранее. Но всяко лучше, чем смотреть на то как крутят хвосты кабанам и бьют автоатаками, а кастеры спамят 1 кнопку.

3 лайка

Ты што ээ, не разрушай дух вонилы э

Смердящий дух. Недавно заходил на стрим Венруки и что же я вижу там? А там…ганк 50+ 60-м. О достойное занятие для мультиглада и коментатора арен, судя по его лицу делал он это очень нехотя. Зашёл на стрим РУ какого-то 6К+ зрителей - говорит контракт с Близами закончился - продлевать скорее всего не буду, надоела Вонила и все не видно его.

Лайков: 1

Ужас какой, никому не нравится ванила, все играют нехотя, все все отменяют. Умирает вонила!

2 лайка

Нет я бы другое что посмотрел, но БлизОрт наскупала стримеров для трафика просмотров Вонилы и по сути там просто адище какой-то, я не думаю что все хотят играть, но деньги не пахнут.

Лайков: 1

Справедливости ради, по вечерам сервера забиты не стримерами. Так что народ играет. Но мне чет не зашло в целом (хотя некоторые моменты ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть в актуале).

Я имел ввиду стримеров, а народ повалит туда, где есть движуха. Сдуется ванила и будет эффект домино.
Ты действительно веришь, что “дедушки” побросали свои семьи и детей, бизнес или 2 работы - побежали оплачивать ВоВ, чтобы фармить Молтенкор? :smiley: Сегодня Вонила - завтра выходит какое-нибудь большое обновление на Форнит и вся школота сбегает туда.

Лайков: 1

Лично знаю 7 таких человек ИРЛ. Не бросили, но вполне совмещают.
Как ты умудряешься постоянно пукать в лужу на протяжении многих лет в этом разделе - я не знаю, это талант видимо.

6 лайков

так значит вот почему джеллибинс с пикабу ведут арена чамп.

видимо стримить воннилу выгоднее, чем вести турнир.

печалити

За дедушек не скажу. Но у меня во френдлисте многие пошли поиграть в ванилу, так как не застали ее на релизе. И кое-кто там остался. Не потому, что хайп, а потому что считает игру более интересной, чем актуал.

Часть сходили посмотреть, докачались до 25-40 и вернулись в актуал пушить ключи.

Большая же часть сейчас играет и там и на актуале.

Лайков: 1

Ну и как они там чуют дух то?

Не знаю, с теми, кто ушел туда насовсем не общаюсь сейчас. Тем, кто вернулся, дух не зашел. Те, что играют на 2 фронта, там просто отдыхают и говорят, что играют в похожую, но другую игру.

Ну нормально, через пару-тройку лет еще на мобилках выйдет думаю.

Мне кажется, что через пару-тройку (ну ок, 5-10) лет на мобилках и в акутальный ВоВ играть можно будет. Развиваются мощно они.

Служба безопасности обогатится на штрафах в целом с развитием мобильного сегмента.

Candy crush делает больше бабла, чем вов, являясь обычной игрой “Три в ряд” с донатом)))

Ключевое слово)