Флудилка

Ну очевидно тентакль-кун это следующий аддон. Нилота как я понимаю будет отдельной территорией. Фиг тебе они сделают его в 8.3

Вот я особо никогда не вникал во всё это, но уже с дренора я предполагаю что сценаристы сидят на чём-то и чем дальше - тем больше дозы >~>

Еще со старта дренора они приняли свою судьбу из стакана маунтидью Гулдана.

Вот, cyка, близы, нет никаких анонсов, а шп опять пофиксили… теперь пассивка “галлюцинации”, которая набирала за скилы 6 ед безумия, а именно щитки стакали, работает только в бою. А следовательно не перед боссом не настакать… не на арене перед боем безумие не настакать, пи3дец нет слов :rage: :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Кстати проверьте свои пассивки и талы… близасы любители фиксить без анонсов

Какой же рофляный день был
Выходит монк + рдру, дройд в стелсе, монк чарджится к нам, получает стан на 4 и умирает, не нажав ничего
А через секунду из стелса появляется дройд и кидает на себя кору
И мы такие
)))))))))))))))))))))))))))

У кого неудачных каток не бывает?)

Я еще не побеждал арену за 4 секунды
Ну ладно, еще 4 он к нам бежал

Недавно глада взял чел, который ходж на последней секунде тринкует и в пм хрень пишет после игр.
Я уже ничему не удивляюсь в этой игре)

Лайков: 1

Так поэтому и взял глада. Вот веришь или нет, но если плеваться/смеяться над противником после вина, то последующие игры с огромной вероятностью побеждаются. Видно в его случае это лучше работает!

Лайков: 1

Бро, если бы это работало, у нас бы уже 2700 в 2с было)))

2 лайка

Мб просто смеются / плюются в вас?))

P.s. Как там психологический дпс поживает? (на сколько симишься?)

Лайков: 1

Не, настолько безбашенные токсики ток мы.

48к+

Забавно, вышел патч, который абсолютно никак не затрагивал локов, но все равно умудрился сломать им кик.
Теперь у лока кд кика отображается в 46 секунд. Повторно можно кикнуть как и раньше через 24 секунды, но только тыкая вручную на панель пета. Макросы не пашут (или у меня руки кривые)
Странно, что по этому поводу еще никто не начал злорадствовать -)

Просто есть токсики, которые желают нам зла, поэтому к нас не 2.7.

Да бывает, когда шп с коней убивает за цепочку контроля противника))0

Это когда шп контролит, а рдру в это время дамажит?

Не) это когда челики думаю, что фир можно не тринковать на наши совместные бурсты.
Пару раз так хунтарды сдохли)
Один раз хантера убили так быстро, что друид из инвиза выйти не успел)

Давно шп с рдру играют? :-:thinking:

Вот кстати смешной скриншот - http://joxi.ru/brR6Ze7f7MK3dr
Тут пал решил не тринковать/баблить первый въезд по вару. Вар тупо сдох за 5 секунд.

я 2 сезона с рдру играл)

Просто мне за 3 сезона они крайне редко прокали.

Либо они все 2.4 были(