Флудилка

Где-то уже выложили синематики 8.2.5?

Я так понимаю, в Общий раздел в ближайшие пару дней (недель?) можно не заходить, там всё будет залито слезами/овнами экспертов и прочих лорое…ведов.

Ты сейчас в общем разделе считай, но с повышенным порогом вхождения по iq

Лайков: 1

Смотри, даже паладинов могут зарепортить за оскорбление чувств этих самых.

Какой паладин?
Я - жрец
АУУУУ воет на луну

В будку, быстро!

Будет осада дачного поселка Сильваны, куда она побежит с Натаносом :smile:

Лол, представил как Натанос бежит за Сильваной по земле в этот самый посёлок (он то не может в дым превращаться как в синематике).
Точь в точь как гварды бегут по земле когда ты на флай маунте взлетаешь)

Ещё и кричит: “СТРАЖА, ЗА ПРИНЦЕССОЙ БЕГОМ-МАРШ!”

Понравилось то, что лоялисты Сильваны и саурфангофилы могли друг друга резать у ворот Оргриммара на квестах кампании.

Даже как то мерзко смотрелось, стоят алики и орда вместе в военном лагере.

Надеюсь отменят фракционку и можно будет убивать всех, кто не с тобой в союзе (читай гильдии).

Лайков: 1

Понимаю, бесит когда гномы с розовыми ирокезами мешаются под ногами. Аж трясет при их виде.

Лайков: 1

А завезти вам спойлеров лютых? :smiling_imp:

Давай, я как раз травку пока собираю и бегаю от злых шаманов.

Тралл умрет, беременная сильвана и андуин повенчаются

2 лайка

А беременна она от Седогрива? :thinking:

Ну окке. Судя по неофициальной слитой инфе патч 8.3 будет осадой Штормграда ( который сильвана захватит ). Одним из боссов собственно и будет её лучник. Финальным боссом является сама тёмная госпожа. В начале фазы её лупят и альянс и орда, во второй фазе в бой на рофлянычах врывается Болвар Фордрагон и начинает крошить орду убивая Лор’темара. Орда сильно от такого расклада обижается и начинается уже бой между альянсом и ордой. В ходе этой битвы гибнут все лидеры фракций кроме Сильваны и мальчика короля. Заканчивается рейд вайпом всех игроков. И лидер той стороны которую представляет игрок побеждает в бою. Убивает вражеского лидера и гибнет сам. После этого к Штормграду начинают подплывать призрачные корабли Хелии. Занавес :smiling_imp:

https://secureservercdn.net/160.153.137.210/j7j.9f1.myftpupload.com/wp-content/uploads/2019/09/1567024308425.jpg

Сильвана Артас 2.0, Натанос будущий муж Артаса, а Саурфанг сделал чардж - покинуть тело, в итоге его друг-тролль сказал, что его будут славить духи.
ВО СЛАВУ КОРОЛЕВЫ БАНШИ!

Лайков: 1

Госпожа же сама сказала, что ордянс пойдет с тенкталисом драться

Как я понял для этого все должны умереть. Отсюда и договор с Хелией ещё в легионе. Хз, тут разрабов спрашивать надо :slight_smile:

Натанос: … как и я, темная госпожа. Но когда придет время, не должно быть никаких колебаний.
Сильвана: Их не будет. Удачной дороги тебе, Натанос.
Натанос: И вам. Любовь моя.

Сильвана: Ничто не сможет остановить грядущее.
Герой: Я здесь, как вы и приказывали.
Сильвана: А, герой. Я не была уверена, что тебе удалось выбраться из Оргриммара. Если предателям станет известно о твоем служении для меня, они закуют тебя в цепи… а может и хуже. Необдуманный вызов Саурфанга, быть может, и закончил войну раньше времени, но теперь это уже не имеет никакого значения. Бесчисленные души поглотила алчущая тьма.
Сильвана: Хотя меня и не беспокоили живые, мне было жаль Отрекшихся. Обидно за великую несправедливость, которая сделала их такими, какие они есть. Я понимаю жестокость судьбы лучше, чем кто бы то ни было.
Сильвана: Но несмотря на все, чему я их научила, они упрямо цеплялись за надежду. На жизнь. Они узнают правду вместе с остальными. Моя сделка с Азшарой еще принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся с ее хозяином и он вымостит улицы их собственными телами. Но в конце и он будет служить смерти.
Сильвана: Довольно размышлений. Еще нужно сделать некоторые приготовления. Ничто не вечно. Когда ты в следующий раз встретишься со мной, то все поймешь.