Флудилка

Убивать рдру через контроль дх.

Нам 4 раза попались рдру-дх и 1 раз ршам-дх, шаму мы смогли прожать, а вот друля ни разу, через контроль дх и играли, я постоянно заезжал в хила вместе с рогой, один раз даже почти забрали, но все равно чего-то не хватило, видимо больше играть просто надо.

А в кого играет дх в это время?

Свитчается, но большую часть времени на мне сидит.

Дабл маледикт(один на диспел и второй следом) по друиду и ребаш после кидни.

Малик пока не выбил нормальный, надо будет потраить

заехал на 1900
а
доехал до 1950
а
рдру дх рм мультиглады руки из ж0пы
а
уехал на 1900
а
перечитать

а не нифига

подожди тиммейтов поищи, часик второй

лф хила на пуш дуэлянта, похилю вас своим хпалом фаворитом докуда нужно

тоска и печаль в этом сезоне

Причины, по которым скоро сетапы с медведем захватят ладдер
https://imgur.com/a/gl3vD18

2 лайка

https://www.slitherine.com/news/slitherine-acquires-the-master-of-magic-franchise
забыл ранее ссылку скинуть. Это про Master of Magic.

Стоило только поурчать, я нашел хпала моей мечты и полутал дуэлянта.

Всем /спасибо в этом разделе, полутал очень много полезной инфы, триксов, шутеек.

Чёт странное творится, у меня рандомно время от времени локалки выполняются, спасибо близорт :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Просто кто-то за тебя заходит поиграть.

На этой неделе так-то 430 за кап взять можно.

Наводчика ещё не контузило в танке?

Почему их на кубке кремля не было? Там танки забанены? Не думаю, был же как-то протпал + БМ. Думаю причина совершенно в другом.

З.Ы. Ой нет я ошибся, выиграл же сетап с дестр локом, значит 1 танк там точно был.

Лайков: 1

Да мне уже давали трини за кап, я взял 430 с барьером, чтобы не отлетать, да и малик нынче не такой вкусный, как во 2-ом сезоне, хочу триню с Атал’дазара, не падает, падла.

Наверное, потому что зашкварно играть в “таком” на людях (:
А ещё это ни разу не зрелищные, затянутые игры, от которых Б. по-тихоньку избавляется.

Лайков: 1

Это не более чем фантазии.

Лайков: 1

Стул лишь мебель)

Фантазии. Человек, который не играет арену, но фантазирует очень хорошо о ней. Вот это фантазии :rofl:

4 лайка

Кстати кто-то знает способ трекать прогресс седла? Мб есть какая команда консольная? Или все, седел не завезли? Галка стоит что сезонный маунт полутан, и все.