Флудилка

Ну всего-то полтора годика ждать.

Лучше бы Думсмоука перестали репортить своей бандой, а вы никому не нужны. И влетают баны по поводу классика/актуал лучше от самих модераторов за провокацию, т.к. эти темы всегда вызывают бугурт. Напиши это в общем разделе - 15 минут и ты в бане.

3 лайка

Ну смотри я приста в бис Гир одел за 2 неделю , просто оставляешь 2 монетки на миф+ и каждую неделю фармить только 1 инст , пока нужная шмотка не упадет эз гайд

Репортил только тех, кто открыто желчь лил на форуме. Уже ник забыл того приста, но вы поняли о ком я.

У тебя 2 сокета, о каком бис гире идет речь?)
БИС гир это 455 с сокетом с нужными тебе статами.

Да тут банда сидит недовольных, что пишут и несогласны с их мнением. Меня тычут в рейтинг, Думсмоука в класс, а другого ДК в винрейт и репортят по КД.

3 лайка

Статы топ , да не так важны эти сокеты . 20+версы 22хасты все что нужно.

У него теперь другой сетап :rofl:

У меня ? Столь ?)

А тебя хоть раз банили?) И вейнаймейна?
Что-то не замечал)

Так мы то про пвп шмот говорили. Кстати, по-моему последний месяц я только и делал, что кидал монетки на арене. Не особо помогло -)
И про сокеты это ты зря. К примеру бентосные запястья с дырком по симу мне дают чуть больше дпса чем 455 без дырки. Конечно это больше для пве, но кол-во сокетов все же решает и в пвп.

Не у ДХ, который любит играть с танками.
Теперь он играет с ДК и Рдру, вооружен релентой и танкотринкетами и умирает за чипшот в туче без фулов.

2 лайка

В пвп больше руки решают, реакция,скилл и т.д

Много, последний раз с твоей провокации на месяц.

Тебя на месяц банили? Не, ну сорян если я в этом виноват.
Я так-то за открытое общение без банов и если меня стебут/троллят не обижаюсь.

Понял , видел его на арене пару раз , к успеху идут молодые люди , врыв на р1 и близкон )))

Ну не скажи, есть определенное влияние и шмота и сетапа и опыта и везения и сыгранности.
Конечно р1 игрокам не помешает апнуть гладиатора отсутствие гира, но 2200 челика легко смогут затащить более одетые 2000 эксп ребята.

Так это прогресс для него. Встал на путь исправления.

Ну с кем не бывает)

Даже не знаю, что неприятнее. Обмазаться танком, или обмазаться танкотринкетами. Или и тем и тем сразу :thinking:

Я шутил про сочетание цветов классов в рмпале, бан не дали, но сообщение удалили с предупреждением

Лайков: 1

А когда богоподобный форум даст мне 3 лвл?
Я как бы без банов уже 105 дней))))

Лайков: 1