Флудилка

даже с ошибками написал

Процесс как грицца пошел)

На орде? Я бы поиграл да персов нет.

Ну на альянсе тоже бомжик есть, но она отлетать будет от любого чиха

А у меня на орде только дх 390 илвл, тоже не особо полезный юнит :smiley: Жаль, тут в лфг смотрю дк никому ненужны стали, дх варов ищут.

Да лфг на альянсе это боль( Я потому на всех своих персонажей там и забила. Делай как все - ищи, ори, а потом сливайся с бургами. На неделю желание играть отбивает стабильно.

-_- чет падазрительна. ДК имхо ультрагероический класс щас.

Та вот же, может дк теперь с локами шадоуклив играют или твдшку? Я просто привык к дх, а дх променяли нас на армсов :smiley:

Поддерживаю, до сих пор не нашел ничего поиграть в нём.

Ну такое. Я нашла, полутала -150 (хоть и пофиг по сути было, но сливаться ниже помойке как-то уныло) - все, больше на захожу. В принципе что находишь кого-то что нет, результат один - ощущение слитого вникуда времени)

Ну если совсем уныло, могу похилить чисто на кап, там 426 синее жывотное

Вот я сейчас сижу и уже с половину часа втыкаю в экран поиска группы, хз зачем я это делаю. Пойду лучше ключ на викли альтом закрою :smiley:

Пожалуй не пойду я в лфг :smiley:

У меня есть вар, которого я только сегодня спекнул в армса. Было бы неплохо подучиться и апнуть на нем что-нибудь, если будет время. Завтра буду здесь во второй половине дня. Lonsi#21523

В 3 шамана?

Лайков: 1

Господа холи палы, есть смысл играть с рукой вместо 2х коней на арене?

Лично я предпочитаю ногой, но, наверное, можно и рукой :thinking:

моя мечта пока не сбылась :smiley: мечта идиота

:rage: Я про Верховенство Закона

Против кастеров мб, против миликов точно не стоит :slight_smile:

Представил себе картину: кейосболт на большую красную педаль и долбить в неё ногой, да неувязочка - вторая педаль под фир нужна, чтобы вторая нога не простаивала :smiley:

ОУ, ТЫ ЗАШЕЛ В ОПЛОТ СВЕТА?

Это надо, чтобы играли по твоему напарнику. Если ты ее не забываешь жать (как я), то можно взять.
А, ну и если ты стоишь рядом, то смысла нет тоже.

Я беру минус кд по умолчанию и 2 коня против длоков, 2 дд и еще некоторых дд.

Есть, когда ты должен играть от колонны с дальнего расстояния (то есть против кастеров). Против миликов тупо минус талант. :slight_smile: