Флудилка

Есть смысл только если Это дестро локи или бурст кастеры.

Я сейчас после монка больше забываю, что у меня не одна КДшка, а около 5-6 и бурсты есть

Надеюсь, что ты играешь на паладине не с талантами из твоего армори…

А посмотри и моего пала, с ним всё чикибамбони?

Такое деду уже больше нраица.
Крита и хасты должно быть ~30 и ~20 процентов соответственно.
Блайнд редко юзается, от короткой хотджи или репы намного больше толку.
Трейтов на джагу нет - плохо.
Вместо инвокейшона я бы поставил штуку с мехагона на снижение кд.

Принял, сэр. Подкачаемся!

Его только против двух бабуинов беру, в остальном реп. Никак не могу привыкнуть кидать джаги для отката ходжа, всё внимание уходит на хп мейтов. Тащемта я совсем не опытный хил, только в этом сезоне начал поигрывать им изредка)

Они есть, не беру их по той причине, которую расписал выше.

Это что такое вообще? :smiley:

Надо кидать джагу по кд, теперь это необходимо.

Семя жизни, как-то так

Придется забнидить на кнопочку по удобнее, сколько трейтов на неё собирать?

Понял, как третий слот откроется выбью и поставлю.

Три трейта на джагу, у меня два из-за того, что повеление света и джага в одном тире(
Слил ~140к пыли на плечи)))))))

Ужас.
Ну ничего, думаю в 8.3 глиммер совсем неиграбельный станет - от разгуляемся. Спасибо за помощь, завтра займусь своим паладинсиком.

Тут внезапно ещё насущный вопросик назрел, с кем играешь 2с/3с? Я так понимаю миликливы - не лучший выбор для хпала?

Играл с дк во втором сезоне, пушка, супер,класс.
Сейчас играю с пожертвовамшим всем.
Тройку хилить довольно тяжело миликов, а какого-нибудь вара с монком вообще боль. А так проигрываю рмпалу.

Есть у меня как раз один пожертвовавший всем, пускай вагонит мою хиловскую тушу на 2100 :smiley:

Хилил двух героических без абуза - это боль, а когда на моего пала садятся милики - боль усиливается вдвойне :smiley: Рмпала наверно сложно для начала, может какое-нибудь млп зайдет.

Я кстати тут к такому умозаключению пришел пока 2с на друле спамил, что с безруким локом рейтинг апнуть проще, чем с безруким дх, я особенный или у всех так? :grinning:

Можно предположить.
Насколько бы лок не был безруким - он собирает на себе кики, что развязывает тебе руки и можешь тащить игры на себе :slight_smile: Других объяснений я не вижу, оба класса переапаны в хламину.

2 лайка

дос лез :sob:

хэх

Если сделать предзаказ шл, ап до 120 смогу использовать сейчас? Подскажите кто знает

Сможешь. Только там 3 вида предзаказа – за дешёвый буст не дают. Читай, что покупаешь

Спасибо, про дешевый знаю, там за 2300 вроде лвлап дают