Флудилка

В 8.3 глимер билд все еще будет топ если они еще фиксы не выпустят.

Три глиммера пользу на арене приносят вообще? Я после нерфа таскаю один, и то больше с целью пурж закрывать.

На арене конечно не так полезно , как в пве , т.к реализовать до конца через мили урон нет возможности, но хилит или дамажит он все равно хорошо. В текущий момент остальные трейты кроме джаги если в этом же тиру еще хуже прибавку дают.

2400 и 50 побед на 2400 и выше. И в двойке не дают P1 все только в тройке. Я смотрю всегда на вовхеде.

Лайков: 1

Возможно будет полезно любителям обмазаться ПВЕшкой на арене.
Собственно вчера встретил рогу на арене, который после использования вендетты убил меня за 2 секунды. Весь лог не смотрел, но из последнего дамага увидел, что по мне на 50к прокнули портки с Горнила. Причем судя по атласу 420ые (а у роги именно такие) могут ударить всего на 29к. У роги 440+ илвл, а значит скалированием и не пахнет.
Так что и в старых рейдах все еще можно одеться -)

Почаны, подскажите пожалуйста, кто профитнее в пвп сейчас вар или дк, с учётом пве абуза?

А что разбойник уже всё? Не катит? :thinking:

Да не, захотелось за лвл ап с шл еще одного покачать

Я бы на твоём месте потратил ап ближе к релизу 8.3 Там уже будет полный патч ноут и все классовые изменения которые ещё могут произойти. Думаю апнуть дх сейчас и узнать о его нерфе через неделю будет не очень приятно. Да и пве абуз ( в случае дх это элементаль в бутылке, х2 крогги, споры ) за оставшиеся дни ты, будем честны, не полутаешь.
Мой совет : затаись и жди. :smiling_imp:

зы. Как вариант можешь сделать дх и сразу регать им месть Коррака. Часа за 4, если есть фамильки, апнешь 120. И драгоценный ап тратить не придётся. 200 iq btw

Так он дк хотел, а не дх.

По теме. Если у тебя 30 iq, то бери вара. Это все знают.

Лайков: 1

NANI? :anger:

Настолько ноубрейн класс сейчас?

Тихо, тихо, свои. Я как лок их тоже не сильно обожаю, но щито таки поделаешь.

Вот я даже не знаю как на это ответить. С одной стороны, я уважаю хороших варов, за их игрой даже смотреть интересно, плюс жду что нап персядет на армса для ВЛх, но с коробочками и ежами любой милик становится максимально ретардным и вар не исключение.

Спасибо за совет, да только играть сейчас охота)

Просто всегда больше нравился больше вар, но не хочется сесть в лужу и апнуть мертвый класс

Да нет. Именно вар довольно любопытный класс со своей нишей и глубиной. У него шикарные пвп таланты грамотное использование которых сильно влияет исход боя. Между варами которые знают как и когда использовать деф стойку и НЕ знающими тоже очень большая разница. Однако каждая тима с друидом и дх заставит тебя подумать правильный ли жизненный выбор ты сделал. Как и оковы дк. :smiling_imp:

Понял, спасибо за подробный ответ)

Ну америку ты точно не открыл, с портками до сих пор гоняют и некоторые представители Демон Хантеров :slight_smile:
Вендетта, кстати, не апает урон со шмоток. А вот версатили апает.

Это как? :smiley:
В тебя едут - уходишь в дефстенс, на бурсты выходишь. Оно даже интуитивно понятно, как можно не знать?

С учетом абуза я бы армса выбрал в героик тсг, пресловутый дк дх не торт.