Флудилка

У меня смутное ощущение, что в БТ мы друг у друга бывали. Как тебя зовут там?

не удержался, простите. главное, чтобы только в бт :smiley:

Да, форум - штука опасная…

Весьма вероятно что было и такое) mermehoniha#2338

Какая то варофобия, причем ни чем не подкрепленная.

Да да все именно так))))

p/s 32% % живтоныхдестро и 39% сумарно магов, а вместе их 71% и они еще жалуются на миликливы, совсем совести нет.

Лайков: 1

Если только завтра по аутировать :smiley:

Энхов меньше, чем бдк - это законно?

Ни один из этих бдк не бдк на арене.

Как и энх не обязательно энх?

Возможно. Не в ресторе же локалки делать.

Лайков: 1

Вот пруфы:

4 лайка

ну, мы же об адекватных игроках говорим, а не об… этом)


Вот это нормальный китаец

Я про того вара. ПРотив китайца я ничего не имею)

Я им об этом говорю - в ответ называют нытиком, справедливо :smiley: И сами же ноют на миликливы.

Будем честны : в основном ты дёргаешь бибу :upside_down_face:

Лайков: 1

Ооо, это вообще моё любимое занятие! Дёргаю бибу по три раза на дню, зависимость есть :smiley:

Лайков: 1

Офишали вчера застрял на два ка. Мои кейстоунные товарищи сейчас временно не играют, а с пугами руинить ключики подустал, особенно учитывая, что 20-21 ключи собираются раз в сто лет сейчас за альянс, решил порегать аренку.

Началось всё с дц. Прокнули с ним на дц сурв. Пока я по кд стоял в трапе, которую можно диспелить (обычную же можно диспелить?), моего дц спокойно аннигилировали, после чего он написал “омг что за демедж у ханта”(по-бурговски), и пока я ещё минуту-другую рофлил против двоих, мой дц благополучно офнулся. Окей. Нашёл другого дц. Почему-то воспоминания о тех двух битвах как в тумане. Я даже не помню, как мы разошлись. Наверное ничего хорошего не происходило)

Потом нашёл рдру с таким же ~1,8кр как у меня и с таким же экспом. Когда я к нему вступил, он сначала не брал, а потом в пм написал какое-то длинное пессимистическое сообщение мне в пм по поводу нас. Я сказал, да лан, давай попробуем. Ну и короче прям нормально попробовали. Хотя конечно капец как видно, что у нас с ним по 1800 было. Добавил в друзья

Короче пока апали 2к, заметил такую вещь: не попался ни один рдруид. Тупо 0. Онли хпалы и дц (ну, у монков и шаманов нет хилспека, так что я их даже не рассматриваю). В основном хпалы. Ну и мутидц. Второе: мне как-то совсем не понравился пожертвовавший всем в купе с хпалом. Играешь в дх – это тело тупо прыгает за хилом и кливает двоих и дамажит аки черт. Играешь по хилу – только и слышу “манарифт” “манарифт”. Ну, 1-1 сыграли. Ещё не совсем понял, что делать против варопалов. Ну, таланты на хилку дамажащую и на кулаки – мастхев. А вот третий тал - не понятно. Если беру отвар, то дамажу норм, но мой хил отлетает от вара. Потому что никак не стопнуть его. Замедло почти что инстантно не работает, на паралич ему пофиг, ну а стан… Ну да, только стан. А если брать дизарм, то туго латников пробивать. По сути только под копии продамажить могу нормально. Короче непонятно пока. Но сыграли 1-1. Выиграл с дизармом, проиграл с отваром. Но были бы ребята посильнее, офк отлетел бы и там и там

Кстати ещё не видел кастеров прям вообще почти. Только рогомага один раз и шп-аркан. Я подозреваю, они все выше сидят?

P.s. Если кто за рдру / дц хочет поапать рейтинг, можем потраить. В ключи на этом кд как-то не хочется ходить на таких афиксах) Делать будет нечего. Могли бы поиграть. Я бы послушал кого-то, кто шарит. А то с тем же друидом вдвоём не знали, что делать в какой ситуации)

Для меня тима с варом или ввшкой - фри рейтуха :thinking:

Кстати против ретри-холи тоже попадался несколько раз. Пробовал и с отваром и с дизармом – проблем не было. Ещё циклотронку брал, чтобы можно было в боп заезжать. Хотя там слабые челики были. И против ретрика, мне кажется, лучше дизарм брать. А то личико норм под бурстами отрывается. Хотя с отваром отрываю я… И в боп приятно, что бить можно

P.s. А, ты не ретрик. А с кем играешь, что вар/вв – изи?