Флудилка

Меня в 3с не берут, хватит лениться, похиль меня

Я играю с охотником на димонов.
А проблем нет из-за огромного количества штучек против физухи

ненавижу тебя

Был бы нап на дк - играл бы с дк)

ты делаешь хуже

Ты явно пал на темную сторону. ПС я играю с мути двойку :smiling_imp: :smiling_imp:

Лайков: 1

2.2 хотя бы

А что ты там хочешь апнуть и в каком сетапе?)В плане что до 1800-1900 принципе доедем если тебя интересует не вопрос, а дальше уже как пойдет.

Я думаю дабл фрост сойдёт, я хочу грязи. jk я понятия не имею, 3с ещё не играл

Ну у меня есть из постоянный есть : рога в мутике и шаман энх, хант сурв, даже вар армс(но он не всегда онлайн), так что если у тебя антипрегарка присутствует то можем. Alykart#2818 Обычно бываю к 20-00 или к 21-00 по МСК.

Вечером добавлю, а по онлайну посмотрим, на выходных точно сижу по пол дня.

Я бы скорее всего в вара играл в таком сетапе. В мейн слот раздор (а с него хилка вроде идёт), в мелкие - дизарм, отвар и кулаки. Друиду нужны тигель в мейн, ферал афинити, торнсы и циклон. Вару дизарм именно под заезды давать.

Ну я в вара и топил. Только иногда под сейвы в пала свитчил. А насчёт раздора – что-то я про него совсем забыл. Неплохой вариант. Хотя тигель, конечно, тоже хорош против латников

Именно под свои заезды? Я в его аватару кидал, или че там у них за бурст. Или когда друид мой в стане стоял. Для чего это делается?

Не, под заезды вара :sunglasses: Кстати вот ещё. Во время дизарма блочится не только его урон, но ещё и штормболт, т.е. застанить он не сможет.
Друиду нужно действовать агрессивно и помогать тебе с уроном, но не слишком подставляться и понимать, когда это надо. Без его помощи убивать кого-то гораздо тяжелее. Тут, наверное. просто опыт нужен.

Лайков: 1

ВЕДЬМАКУ ЗАПЛАТИТЕ ЧЕКАННОЙ МОНЕТОЙ

Лайков: 1

Ведьмаку заплатите зачтётся всё это!

Молвят ведьмак собьёт стрелу на лету

Боже, и тут не спрятаться от ведьмаков и монет!..

Байка, как и думал.

Я так понимаю, сериал с седовласым криптонцем уже вышел.

Лайков: 1