Флудилка

Ну блин, когда в меня влетел первый гп, маг уже второй докастовывал. До этого его не было видно, иначе бы и друид стопнул, да и я бы как-то заранее в цель мага взял. Я пытался кинуть паралич, но получил чипшот. Это я точно не путаю. Что это тогда может быть? :thinking:

Просто я думал “Странно, чего они ждут, где маг, кастующий гп? Походу изи +15 будет, раз такие дела”. (ну типа второй сап уже заканчивался)А потом тупо 130к дпс в лицо и покинуть тело

Просто в сап закатили гп и все. Нельзя так закастовать, чтобы тебя не видно было, даже с учётом того, что рога сдал бы дуэль-маг бы тебя не видел.
А вообще можно 3 гп закастить по таргету, без стана, но цель будет в контроле :slight_smile:

Да это понятно. Но просто так стопнуть достаточно изи, друид сам может. Как правило на таком рейтинге, если прервать комбу, а потом ещё в бурст мага сдать инкап + стан, а роге в вендетту дизарм, считай уже половина победы. А что произошло на той арене с сабом – какая-то загадка прям :thinking: Ну, раз они шраудить всё-таки не могут. Я думал мб это особенность саба такая

Ну типа, рдру + монк это корм для рогомага

Понятно :smile: :ok_hand:

Слушай, недавно также было, когда они появились, у меня -50 уже

https://imgur.com/a/owIbWB5 вспомнил и прослезился

Ну по факту, если все грамотно сделать, то аутов у монкодруидов почти нет :slight_smile: Все что ты расписал, про опены друидов в каст ГП дизармы и тд, я согласен с этим. Так всегда и происходит. Просто когда друид опенит мага во время каста гп, маг просто стоит чипшот/баш, а монка 2 раза ещё ресапают и в конец дают чип+роф/блайнд по друиду и гиря летит(и кд врагов тоже) :slight_smile: Это очень удобный сетап для рма,за 3 сезона в бфа проигрывали им разве что на двухъярусной арене :slight_smile:

Возможно рога в сабе опенит в дуэли со стелса. Для тех, кто не в теме: если саб рога даёт дуэль со стелса/ваниша, его не видно. Ну, а он вас нарезает.

Если вдруг кто забыл, то у саб роги есть масс стелс на 6 секунд. И в нем можно кастовать. Но если каст завершился - в стелс уже не зайти второй раз.

Спасибо! Я знал, что я не ошибся :smile:
Я конечно на арене в глаза долблюсь, но не мог же я пропустить, как маг фул гп скастил :sweat_smile:

Ну вообще, чтобы в сапе не стоять, можно одну гпху и танкануть. Но вообще да, контроля очень много, и на хай рейтах такие потуги вряд ли помогают. А я как раз специально уточнил про лоу рейтинг, что вот там ребята как правило теряются и начинают фигню делать какую-то, если что-то идёт не по их плану) Собственно потому в других сетапах у нас рога+хил – фри птс. 1 раз только рого-палу проиграли, потому что там ребята прям чёт сильные были. И абузили бурсты роги в друида под боп. Я застопить никак не мог, просто смотрел, как рога режет друида

Чет побегал я в ВВ-дестро и Армс-Дестро и приуныл от примитивности сетапов напротив. Не то, чтобы варлок был супер умным классом (кек), но стоять как турель на миду и уныло провожать взглядом противника за колонну или наблюдать, как они закрывают весь заезд прямо на миду или перехиливают его абузом задоело. А второго ренджа в напах нет, чтобы МЛП или с шп поиграть. Видимо настало время примкнуть к злу и поаутировать в два милика. =/

Дайте совет, плез. Есть ВВ/Армс + Х + ТТ/Хпал.

Вот этот Х - это кто (с расчетом на долгую совместную игру), учитывая, что за дк играть не особо тянет. Знаю ДХ-Вар (но там вроде друль хилит), кого еще забыл?

Это какая-то уличная магия))))

Этот масс стелс называется дуэль в тенях и работает она в одном направлении, т.е. взаимодействие происходит между разбойником и целью, маг не может наносить урон в неё, т.к. он её не видит, вот. Ассистить в неё могут 2 класса, это асса рога, который дал в эту же цель вендетту и мм хант под меткой. Никаких масс инвизов на арене у роги нет :slight_smile:

Такое же впечатление :see_no_evil:

Кстати, а примерно до какого тра можно хилить шаманом без правильно собранных шмоток?

Это как вообще?
До первых дцрог (около 2к ммр)
(чисто мнение анхолика слегка поаренившего с ршамой)

Лайков: 1

Спасибо!!

Вчера как раз хилила адк и меня рог дц очень удивили на 1600 :expressionless:

Ну да, я видел такой спел. И тогда был точно не он, потому что я же в сапе стоял. Роги вроде пока не научились в сап дамажить хД
Тогда всё ещё хз, как так вышло(
И странно, почему тогда Олюстра написал про масс стелс…

/sum

Explaaaain

Просто не заметил как маг накрутил в тебя 3.5-4 секундный каст грейтера. Дважды :slight_smile:

xD
Тогда мне точно нужно что-то в этой жизни менять