Флудилка

Главное чтобы они не сделали 2 сезон как с тетрадкой смерти.

Но первый был просто шикарен :drooling_face:

С 400 айлвлом можно на арену идти? Или там сейчас с самых низов одни 450е пвешники попадаются?

Если не вспоминать про книжного и игрового Геральта (в плане комплекции), то как раз все ок - это просто еще один результат мутаций (силушку для борьбы со сверхъестественной живностью брать-то откуда-то надо). По сути-то он и есть аля спэйсмарин с поправкой на сеттинг )

Пан Анджей, кстати, давеча дал вью, в котором сказал, что Кавилл идеально вписался в образ и теперь он на долгие годы лицо Геральта, так же как Мортенсен - Арагорна.

This. Но идти можно. Будешь тащить на скиле )

Лайков: 1

Только что нашёл достойного продолжателя нелёгкого пути р1 совы.

3 лайка

Отклоняет, зараза просто инстант) А я то надеялась - вот прям на весь сезон…

Боюсь, что твой опыт на пиратках недостаточен.

Лайков: 1

Ну есть такое, да. Что же мне теперь делать(((

Заходи на своего самого одетого шамана и го 2с

Можно просто к 1500 начнут встречаться ребятки с пве и может быть сложно из за этого.

Лайков: 1

Пшлите лучше турбину :smiley:

:face_vomiting:

Более-менее с 410 в тройке себя чувствовал, не считая плохого винрейта :smiley:

Лайков: 1

Как же они смешны, прямо как представители 1500 знающие как играть на 2500, ведь тоже не застрял на 2к.

4 лайка

Ой, он тот ещё любитель чеканных монет.

У меня тут -30 бахнуло, сразу после -7. С непривычки чуть лицо не отпало, пока с парковки до работы шел. :cold_face: А у вас как с погодой?

Дождик круглосуточно.
-1 - +1

А кто не любитель-то х)?

Вчера короче попал против фаер-саба. 2 гп с инвиза – конечно красиво. 130к дпс, изи +15. Против мутика хоть хил может мага стопнуть. А когда чел в инвизе стоит кастует, я прям не знаю. Походу надо макрос делать типа:

/use триня
/cast отвар
/cast распыление
/cast карма

Как иначе это пережить – хз. 3 чипшота подряд – тупо в окно тринкета не успел карму прожать.

P.s. Я же правильно понял, как это работает – маг из шрауда кастовал? Потому что каст из маговского инвиза выбивает, а из шрауда нет. И вроде в пвп только у саба шрауд есть. Хотя мб я ошибаюсь. Но прикольно получается: стоишь в сапе, и ты как бы на фул хп, и противника не видно, но на самом деле у тебя уже -70%, просто ты этого ещё не понял

Шрауд не работает на арене. Ты что-то путаешь.