Флудилка

Вероятнее всего, 50/50 с слишком религиозен.

Посмотрел со стороны как я играю. Я не понимаю, как я 2.2 прожал :roll_eyes:

Лайков: 1

У меня так друг умер.

Скок за буст отдал? :sunglasses:

Я короче сделал страшную вещь. Нашёл лока с отрицательным винрейтом, который играет всего 3 месяца, и помог ему прожать дуэлянта.
Для повышения собственной самооценки.


5 лайков

Я дальше первая в очереди, короче.

Лайков: 1

Слушай, друг, мы с тобой прошли до 1.8 и две десятки интайм нас многое связывает. Я сразу за Елкой )))

А я чёт 1 игру вчера до 2200 не дожал(
Был винстрик, осталась 1 игра. Проиграли её, проиграли ещё 2, и друид чето тильтанул и ливнул) Зато наконец-то осилили сильных варопалов. Хотя по итогу всё равно он накливал 6 лямов, а я 4 надамажил, кажется. Но прожали. Просто обычно только слабых выигрывали, а сильным лузали. Но я вроде научился норм против армса играть. Надеюсь друид проспится, и тогда на праздниках допушим немного рейта)

P.s. Кстати на 2200 рогомаги какие-то слабые прям были Оо 2/3 выиграли. Вроде сабу с фаером проиграли. И то, типа не в одни ворота. Там друиду совсем чуть-чуть бы ещё пожить, и выиграли бы. А вот рогопалы чето всё сильнее попадаются. Всё сложнее играть. Боп под виндетту – читы какие-то. А раньше фри птс были, на рейтингах пониже)

Лайков: 1

Дд/танк/хил в кингрест 10-11 в Альянсе есть кто?

Есть у кого желание похилить полуголого армса в двойке?) с прицелом на 4 сезон

На 4й.
сим

Спасибо, поправил

Мальчики, вы загадил наконец-то взять 2к и сдвинуться с полторашки? :blush:

Можно, давно с армсом хотелось

Добавляйся Дипштормх#2342

с наступающим вас, мои любимые 1300 таурены, гладиаторы с АТ, эксперты с 1500, врывалы на фотмах, не застревающие на 2к совы, баеры без аддонов и макросов, любители рассказать о правильном кайте и сложности делать “вжух-вжух”. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, МОИ ХОРОШИЕ!

8 лайков

Это был непростой год, но мы его прошли и готовы вступить в новый 2020 год.
С кем-то мы ссорились, кого-то травили и прочее, но все равно я каждому желаю всего наилучшего.
С новым годом!
/Putin mode off/

3 лайка

А остальных? :frowning:

Всех с Наступающим/Наступившим, любите, будьте любимы, и пусть никто не уйдёт неотлюбленным! :blush:
Бана всем! (Махош платит!)

8 лайков

Не думаете что поздравление достойно отдельного треда? Зашел в арены и как-то грустно. Кто у нас тут тамада хоть куда? :smiley:

Я не пью сегодня, так что мимо.