Флудилка

Я вообще не пью уже 5 лет, так что тоже мимо. Ищем самого пьяного :rofl:

Кто как новый год встречает кстати? Съездил к другу пару часов потрындели, сижу влипаю в тусклый свет монитора. Посмотрел новогоднее обращение Абу, теперь вот думаю идти в вов или перепройти какую-нибудь новеллку.

Брата в ключах буду бустить через часик))

Блин, реально же Россия в 2020 встала с колен!

Уважаемые господа, уважаемые дамы. Помойка под названием 3 рейтинговый пвп сезон BFA была закрыта.

Лайков: 1

Вааааааат?
Ещё же две недели. О_о
Что за досрочные сюрпризы.

То то я думаю, почему все серое. Ы, дуэлянта придется брать в 4 сезоне.

Лайков: 1

Прощай дуэлянт на рете :sob:

Да нет, вовхед со мной согласен, скорее всего, это баг. Официального сообщения от Б не было, просто очередная проблема, всё как обычно.
Да и тут не столько в рете дело, сколько в том, что я просто всё ещё чутка надеюсь на 2.4 на присте. Капелька надежды ещё есть.

Та же фигня. Хотелось бы на ком-то из двоих мейнов 2400 дожать. То, что баг - скорее всего, но самое интересное, что на ЮС сезон точно также закончился досрочно без объявления причин.

возможно это сделано специально, чтобы в нг не абузили рейт

Дичь, конечно. Ну ладно, будем ждать развязки сюжета.

помню близзард говорила, что игра это классно, но надо уделять время живым в ирл, странно конечно, зачем это делать, но вот так

Я глада не апнул. Але, Близзард, где мой сезон.

Тоже самое. Плакали мои 2100 в 3с, ну че это за выходки такие от большого Б?! Мы даже тройку не успели пощупать с твоим шаманом :rofl:

Ну это подстава какая-то, не сезон а разочарование сплошное!

Today, we experienced a bug that caused Season 3 to unexpectedly end for Arenas and Rated Battlegrounds.

We’re investigating and working on fixes for this situation. We do not yet know how long this will take.

We apologize for this turn of events, and we’ll update this thread as soon as we have more to share on the fixes.

Thank you!
Отбой паника)

Ооо, продолжаю пытаться найти пуш гладитора, а то думал нечего делать совсем будет. А так хотя бы по 3 часа можно в поиске стоять, найса!

Лайков: 1

Кто там у БЛИЗЗАРД такой шутник?